-168

StarCraft: Remastered в мае?

StarCraft: Remastered в мае? Starcraft, Starcraft 2, Blizzard

У меня не так хорошо с корейским, но согласно источникам Sports Seoul нас скоро ждет переиздание StarCraft. Сейчас Blizzard работает со своими партнерами что бы на старте игра получила поддержку в виде различного рода эвентов и турнирах. Основной упор судя по всему будет сделан на киберспорт и мультиплеер, но может мы увидим и компанию.  Если где еще увидите подробности то кидайте в коментах линки

ссылка на источник - http://www.sportsseoul.com/news/read/491334

Дубликаты не найдены

+4

Давно есть полная компания "StarCraft" и "StarCraft:Brood War" на движке второго старика. Можно даже по моему в офф. клиенте этот мод скачать (не уверен на 100%) в гугле точно можно найти. Проходил лично. Все миссии, юниты и т.д. как в первом старике.  

раскрыть ветку 3
0

Я как-то пробовал поставить, но поленившись решать сопутствующие проблемы(игра отказывалась просто запускаться, а посидев на форумах, я понял,что у меня нет желания что-то решать) я просто снес все нахер. И как мод, стоит того,что бы все таки пройти, или проще не заморачиваться и пройти неудобный(для меня) первый в оригинале?

раскрыть ветку 2
0
Ну хз, вроде миссии те же, персонажи те же, а вот атмосфера не та, хотя тупящие драгуны в комплекте идут))) если прям совсем неудобно в оригинале и очень хочется вспомнить былые времена, то думаю стоит, в остальных случаях думаю нет. Лучше в оригинал.
0

Если в оригине от у близов брать , то он не русифицированный . Знаю по собственному опыту

+1

То есть это будет первый Старик на движке второго? Или просто по первому же утюгом пройдутся?

ещё комментарии
+1

Сорян, что тут. Но свобода слова в действии^^.

Всех подкупить, конечно, же нельзя. Но когда в сша этот вопрос обсуждался и было принято решение, что "гомосексуализм норма", его принимал ограниченный круг людей под давлением пидорского сообщества Америки, которое уже набрало обороты.

В России вообще подобных решений и исследований нет. Есть политическое решение, но научного нет.
И мы должны всё же в этом вопросе придерживаться интересов государства. Сейчас, когда идёт демографическая яма, как никогда нам нужны идеи противоположного толка.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Стукач  ты  грёбаный!

0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
0

soon

Иллюстрация к комментарию
0

Нужно больше золота!

раскрыть ветку 9
0

Всё таки минералов.

раскрыть ветку 8
+1

Я имел в виду Blizzard в целом.

раскрыть ветку 1
-17

И все таки не хватает)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1

@moderator а модно тогда и сюда за одно? #comment_137138680

а то у человека тут подгорело и он аж досюда добрался и как герой кинул меня в чс
-1
Я так понимаю, что это будет как с Диабло было недавно. Он не будет на движке второй части ск, а просто хд
ещё комментарии
-1

Мы хотим Варкрафт 4

раскрыть ветку 1
0

Ты что, стажер?

-6

@moderator,  можно узнать почему человека за 3 оскорбления так и не отправили в бан на недельку?

#comment_116842561
#comment_116842299

раскрыть ветку 1
-4

#comment_116842612 и вот третье
сори что в этом посте просто там игнор у человека

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: