Старая басня

Старая басня Юмор, Вольт, Басня, Ворона, Электрика, Повтор, Картинка с текстом

Баянометр молчал

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Вне всякого сомнения, вы очень интересный человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно ) я заметила, что на Пикабу (почему-то чаще всего) на какие-то ошибки пользователей у более опытных первая реакция достаточно резкая, иногда агрессивная. Допускаю, что это вызвано большим количеством откровенных невежд, спамеров и других личностей откровенно игнорирующих правила сообщества. Однако есть и те, кто действительно лажает из-за неопытности. Не специально и не потому что на правила плевать. Думаю такие мы имеем всетки шанс на то, чтобы влиться в пикабушную семью. И может быть когда-нибудь и я напишу под чьим-то постом: ау, модератор, нарушения ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за такую реакцию, это редкость (пишу как человек, часто сталкивающийся с непониманием этого пункта правил). Всего доброго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Умение признавать свои ошибки – великое достоинство и великое искусство. Уметь отступить, принять свою ошибку и исправить ее может далеко не каждый. Для любого человека периодически совершать ошибки – это нормально. Ведь не совершает ошибки только тот, кто ничего не делает.» и вам добра )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скриншот это не только скрины комментов на Пикабу. У вас полно скринов с новостных лент и прочих сайтов.

А такси то за что?

Тут вы сами в посте подписали "скрин отсюда")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том , что не все посты со Скринами) но я вас услышала. Ещё раз благодарю за ликбез. Впредь исправлюсь и буду правильно оформлять публикации
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Васяндр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да удалили уже тег. Збогойствие
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно неправда? Что вы лепите тег "моё" на скрины, на найденное в сети и тд? Тег "моё" означает авторский контент. Если ставить его на всё, что вы нашли где-то, смысл тега исчезает, подумайте сами. А вообще нужно было ознакомиться с правилами сайта, там всё объясняется для самых несмышлёных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А про скриншоты все-таки неправда
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно неправда? Что вы лепите тег "моё" на скрины, на найденное в сети и тд? Тег "моё" означает авторский контент. Если ставить его на всё, что вы нашли где-то, смысл тега исчезает, подумайте сами. А вообще нужно было ознакомиться с правилами сайта, там всё объясняется для самых несмышлёных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за ликбез
14
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, баян. И объясните ТС правила, у неё весь аккаунт из скриншотов и везде тег "моё".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неправда совсем
показать ответы