Стадное чувство.

Я всё ждала, что кто нибудь напишет это за меня.
Розовый котенок и Лена Ленина. Хватит "хавать" всё, что вам даёт интернет!!! В посте ttp://pikabu.ru/story/perekrashennyiy_lenoy_leninoy_v_rozovyiy_tsvet_kotenok_pogib_ot_intoksikatsii_3118071
не нашла ни одного пруфа. Да, кота покрасили, животных уже более 5ти лет красят, красители без аммиака, а вот красиво это или нет - другой вопрос. Делали все это в салоне для ЖИВОТНЫХ. Там не идиоты работают. Им не выгодно убивать клиентов.
Случилось это все в сентябре прошлого года. С момента покраски прошло уже очень много времени. Есть и фото в инстаграмме, есть комментарии Алибасова - которому этого кота подарили в тот же вечер. Зачем вы раздуваете этот бред? Пиарите какую-то малоизвестную розовую женщину, да еще и поливаете грязью ёё, человека, которого совсем не знаете. И позволю себе скопировать комментарий @iamnotlikeyou:
Я была на мероприятии. И когда скандал раздули, наблюдала в режиме онлайн, потому что работала на тот момент в ленинской шараге. По сути: Лена тут не совсем при делах, ей больше похуй, присутствие на мероприятии проплачено и не более. Как и остальной шушеры. Всю эту поебень придумывают рекламщики, ленке суют в руки вместе с квитанцией об оплате за потраченное время. Краска действительно была для животных- обсуждала этот вопрос с учредителем. Мероприятие давно прошло, собственно, как и скандал сам, а котенок умер только сейчас. Странно. Ну и давайте не будем возводить в ранг святых Куклачева, который тоже был неоднократно замечен и уличен в жестоком обращении с воспитуемыми животными разными петами, гринписами и прочими зоозащитниками. Пс: Котов люблю, Ленину нет, никого не защищаю. На подобные тусовки смотрю, наморщив нос и с рвущимися в звонкий фейспалм руками. Никого не защищаю. Просто давайте не будем вестись на журналажу и провокации.