Ссорятся, значит тешатся?)

Сегодня стала свидетелем такой истории.

Дело было в кафе.

За соседним столиком ругались двое.

Совсем молодые, лет 25, не больше.

Она плакала, вытирая нос рукавом куртки, он ее обвинял. Наседая коршуном.

Я хотела была уйти, но мест свободных не было, так я стала невольной "подслушивательницей".

Он ее обвинял, что она его не слышит и не понимает, и что с ней не явно не все в порядке.

А она плакала и оправдывалась, что все ее понимают, а он ее нет...


Мой энергоновигатор читает силу, энергетику отношений независимо от того, хочу я этого или нет.

Такая вот способность.

Очевидно, что там нет коммуникации.

И любви нет.

И уважения.


И, конечно, это - не мое дело.


К слову, как проще всего понять по каким энергоцентрам у вас связь с человеком?

Простая практика - закройте глаза, и посмотрите, на каких уровнях у вас с человеком связь.

Если только на свадхистане, то такие отношения, зачастую недолговечны.

Идеально, когда есть связь на сердечном (анахата), горловом (видшудха). Супер -интуиции (Аджна) и высший пилотаж, верхнем, случай, когда можно общаться без слов, на расстоянии.

Приятно, когда ты в человеком отношениях на всех центрах, и вы оба развиваетесь.


В этой паре - на двух нижних. Притом больше на муладхаре. ..

Оттого и коммуникации нет.

Это все, конечно, на грани эзотерики, не все поймут.


Конечно, нам иногда нужно обжечься, чтоб понять кто ты, прежде чем ты найдешь своих.

Развиваешься, меняешься сам и наши люди к нам по энергетике, как на тарзанке прилетают в нашу жизнь.

Главное, чтобы здоровья хватило.
Дождаться своих.

Потому что люди начинают болеть, когда живут не с теми людьми, подстраиваются, себя ломают.

Как женщины, так и мужчины.


Признаки нездоровых отношений - партнер постоянно соревнуется с вами, вы чувствуете себя так, будто из вас высосали всю энергию, вы всегда виноваты во всем, вас постоянно хотят поменять и улучшить...


💯

Каждый понимает.

Вопрос в том - готовы ли мы выйти из этих отношений?

Или ...как в книге "Игры, в которые играют люди" психолога и психиатра Эрика Берна?