Средство от коронавируса. Прошу совет

Здравствуйте уважаемые пикабутяне. Минувшим летом, а точнее в июле месяце переболел ковидом. Болел тяжело, не знаю почему. Может то что с давлением проблемки да и вес тела лишний имеется в запасе на случай третьей мировой. Ну так вот. Болел страшно. Тяжело было. Давно так не болел. Всё болело что можно и что нельзя. Прям удивительно. Температура интересно проявляется. Утром и днём вроде нормуль, и относительно не так плохо себя чувствуешь а вечером поднималась регулярно выше 38 ,и становилось весьма плохо. По ночам просыпаешься непонятно от чего. Противовирусный препарат пил но бесполезно. И вот когда уже думал что мне каюк приходит, включил я интуицию купил определённый продукт и употребил. Бывает у меня вот так когда есть проблема то включается интуиция или может канал какой то связи с инфополем, ну и так в мозгу всплывает решение проблемы. Так и в этот раз. Ну так вот когда я этот самый общедоступный продукт употребил, то сразу же на следующий день почувствовал себя здоровым, а точнее выздоравливающим.

Ну и так в чём суть вопроса? Зачем я запилил этот пост? Хотел бы поинтересоваться у вас, как мне это вот простое но важное знание можно было бы как то монетизировать?

Я понимаю что будет сейчас  негатив и много минусов, но мне без разницы, ибо моих проблем без денег никак не решить. Сразу напишу что это не лук/чеснок и не имбирь с лимонами ,ну и конечное не водка с перцем. Просто напишите по делу как лучше сделать краудфандинг чтобы мне поделится опытом полученным с риском для жизни.