Средство индивидуальной защиты?
Сегодня утром позвонил начальник и сказал чтобы без медициской маски, или любого другого средства защиты от вируса на работу не приходил. А как известно масок в продаже в России нет, что-то шить самому? Я слишком ленив. Долго думал как выкрутиться из данной ситуации и вспомнил, что в гараже лежит костюм химзащиты Л1, дома есть противогаз. Для не знающих, если это все одеть, то образ получается такой (фото с интернета):
Забыл упомянуть, что работаю я в том числе продавцом. А как вы отнесётесь если зайдя в магазин увидите такого продавца?
PS идти в таком пока не решился, но если и сегодня не понравится мой респиратор, завтра точно пойду в таком костюме :)

