Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 17 дней назад
+2083
ответный пост
+120
И сейчас и в нашем детстве были разные девочки и принцессы и председатели ЖЭКа. Достаточно просто посетить любой утренник или взглянуть на площадку. Мое детство пришлось на 90 и мы как и мое окружение жили не богато, в основном вещи у всех были на вырост или переходили по наследству, а сейчас делают очень красивые детские вещи на любой вкус и кошелёк, у меня такие вещи в детстве были на выход и праздник, а теперь в таких дома бегают и в лужах носчтся
раскрыть ветку 4
+26
Именно. Можно спокойно брать недорогие, яркие и стильные вещи для ребёнка. Они из них вырастают быстрее чем вещь убивается (ну или примерно с одной скоростью)
0
Не-не, в лужах мы носились, а нынешние только за руку с родителем
раскрыть ветку 2
+2
Да ничерта
+1
Мой носится. Непромокайка - это гениальнейшая вещь, можно хоть в лужу сесть и ничего не будет
+173
Я в 6 лет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+165

К тебе девочка из города приезжала?

раскрыть ветку 1
0
А к тебе не приезжала? Вот сучка мелкая, нечестно как-то получилось
+55
Хорошая фотка! Хорошо было у бабушки летом...эх...
+53

Теперь тебе 35 и ты по прежнему с козлом

раскрыть ветку 1
+32
Вроде, если судить по дате на фото, то ей 30 сейчас. И на фото коза всё же, если судить по наличию вымени.
+18
А что за девочка рядом?
+11

Ну и коза!

+3
Сначала показалось, что это кожа на коленях сморщилась)
+2
Атмосферное фото, держи плюсик
0
Ой все, наверное блудница теперь
. И коза ещё какает вроде на фото. Ну кошмар же кошмарр
+45
Надо добавить, что современные дети на фотографиях получают ещё и фотошоп/фильтры телефонов автоматические. Плюс фоткать родители стараются в "удачные" моменты. В детстве нас фоткали редко. Из тысячи фоток на телефоне за год-пару лет можно прекрасно выбрать несколько очень удачных фото. У меня до 18 лет не было за все время столько фото меня сделано, сколько у малой за 2, 5 года жизни.
раскрыть ветку 11
0

Только электронные фотки могут все в один миг пропасть.

раскрыть ветку 10
+4

Эххх, соль на рану. Я только вчера залила ноут кофе и пропали все фотки и видео. Особенно жаль фото ребенка, которые я до года заботливо сортировала по месяцам и надеялась в его юности шантажировать его фотками без памперса, а в своей глубокой старости часами ностальгировать над ними. Теперь все пропало!!! Буду думать, как их восстановить.

раскрыть ветку 4
+1
Стоит печатать их. Выбирать лучшие раз в год и делать альбомы.
0
Ну если не умеешь пользоваться облаком, то могут и пропасть. Хотя сейчас даже уметь пользоваться то особо не надо, в телефонах автоматическая синхронизация с тем же Гугл фото. Что бы сейчас просрать с концами все фотки нужно очень сильно постараться.
раскрыть ветку 3
+883
"Я в 14 лет иду на вечеринку/моя сестра 14 идет на вечеринку"
раскрыть ветку 270
+1052
раскрыть ветку 234
+982
Ну всё верно, они в твоём возрасте тусили по полной, а не сидели днями напролёт дома за компом)
раскрыть ветку 30
+364

Родители сейчас: хватит пить колу, это вредная гадость

Родители тогда: спирт рояль+зуко - конечно наливай!

раскрыть ветку 108
+53

Как говорили мои родители про студенческие годы: "вспомнить есть что, а вот детям рассказать нечего"

+51

Мы себя так не ведем, но тоже не доживем до пенсии, как Сид и Нэнси

раскрыть ветку 1
+266

Родители сейчас: выглядишь как клоун, пошлятина, вы все одинаковые

Родители тогда:

раскрыть ветку 83