Специалист широкого профиля (загадка)

Такой вот оксюморон, да.
В общем, вот вам небольшая загадка - определить по вводным данным мою профессию. Только, чур, в профиль не подглядывать)). По двум пунктам у меня есть помогающие руки, остальные приходится полностью выполнять самому((.

Итак, я:

1. Врач.
Все медикаменты - от бинта до внутривенных инъекций и сильнодействующих препаратов - на мне. Ко мне приходят с недомоганиями, болезнями, ожогами, рваными травмами и прочим косплеем на Happy three friends. Моя задача - поставить диагноз, выдать таблетки и следить за состоянием больного.

2. Продуктолог.
Количество, качество, сроки годности - хотя бы по скоропорту я должен знать. Еще нужно следить за товарным соседством(или как это там называется), чтобы молоко не попало вдруг в кладовую к мясу или наоборот. Следить за расходом продуктов и, в случае чего, его ограничивать - тоже моя обязанность.

3. Пожарный.
Все, касаемо огнетушащих средств - моя прямая ответственность. Пожарные рукава должны перекатываться на новый шов каждый месяц, или как минимум, раз в три месяца. Все огнетушители - заряжены и исправны, все дымовые извещатели должны работать.

4.
Юрист. Как бы должен знать нормы ТК, специальное право и еще некоторые юридические аспекты... Но вот юриспруденция - моя ахиллесова пята. По ней я все еще плаваю.

5. Переводчик.
Официальная переписка на английском - тоже часть моей работы. Наверное, самая ненапряжная, часть. Люблю составлять все эти, по-дурацки официальные, конструкции, по типу - Hereby we inform your company, according with your request, with best regards, etc.

6. Охранник.
Все, что касается допуска на наш объект, находится в зоне моей ответственности. Мною ведутся 7 журналов по охране и выписываются иногда декларации. Металлодетектор, журнал посещений, обходы. Ни один преступный элемент не пройдет.

7. Завхоз. Так как я МОЛ( материально ответственное лицо), то должен знать где и что у меня находится (600 наименований по всему объекту, без учета количества в одном наименовании). Если нет желания раскошелиться на покупку сворованного кем-нибудь, барахла, то лучше знать где и что лежит.

8. Инструктор по ТБ. Иронично, учитывая количество моих собственных производственных травм. Но, так или иначе, я провожу инструктажи и слежу за безопасностью выполнения работ.

9. Бухгалтер. Табеля, рассчетные листы, учет человекочасов и прочая отчетность для получения зарплаты - моя жопный боль. Тут главное - крепкий кофе и ненавязчивая музыка.

10. И вишенкой на торте - все вышеперечисленное, это вообще НЕ моя основная работа по специальности. Это просто дополнительные бонусы к профессии на которой я работаю.

Еще я умышленно умолчал о некоторых своих доп. обязанностях, ибо будет спойлер.

Итак, какие у нас варианты, Холмс?

Так себе работа

852 поста2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!