СПб\Кудрово. Ищу друзей\компании\ю

Земную жизнь прожив наполовину (если верить статистике смертности мужчин в России) я оказался вроде бы один. Ну то есть как один, есть целая охапка друзей, но в другом городе. А вот в Питере снова тишина. А как искать друзей человеку который работает на удаленке 5\2 и не имеет четко выраженных увлечений?

Не разбираюсь в феминитивах поэтому не стал писать компьон_ка или как там правильно надо. В общем ищу друзей, но если вдруг и девушка найдется вот вообще не расстроюсь.

Моя спецификация:"О боже, да это же очередной айтишник из Питера".

Живу условно в Питере, хотя городские власти не желают признавать Кудрово своим районом, и относят нас к Ленобласти.

35 лет, айтишник-тестировщик в одном из банков (нет, кредит списать не смогу, даже по дружбе, даже за секс😁).

Интроверт, который может притворяться экстравертом. Ну как, бывают вспышки желания оказаться в веселой толпе-компании, а оказавшись после ловлю вьетнамские флешбэки. В общем все дозированно возможно.

Ростом недотянул одного сантиметра до двух метров. Весом перешагнул за 100, теперь пытаюсь перешагнуть обратно.

Музыку слушаю наверное разную, был металлхэдом, сейчас слушаю все подряд и больше тяготею к retro wave\synthwave (эдакий аналог РетроФМ).

Кинозадрот. Если хотите что бы я говорил не умолкая о кино несколько часов подряд, спросите почему киношники обосновались в Голливуде или почему фильм "Человек с Бульвара Капуцинов" так называется.

К сериалам тоже с теплотой, но не так как с кино.

Этим летом особенно полюбил велосипед, а именно заезды на большие расстояния. За один сезон докатался до 100км за один день. В планах (в планах, ахахаха, планы в России в 2022) на следующий год принять участия в каких нить велозаездах типа La Strada.

На балконе пылится сноуборд, но кататься под Питером грусть\тоска и уныние, но за неимением другого раз в месяц можно и туда сгонять.

В компании сноуборда пыляться ролики. Но им только годик) Думаю что в эту же компанию скоро добавятся и зимние коньки)))

Мемасы. Но тут надо сойтись в чувстве юмора, а оно у всех свое.

Писать про любовь к книгам\путешествиям наверное имеет столько же смысла, как если написать про любовь к кислороду


Расписать о себе расписал, а не написал что ищу. В общем будет круто найти единомышленников по увлечениям, ну и пивка попить всегда с радостью.


моя тележка: mexcnn

СПб\Кудрово. Ищу друзей\компании\ю 31-35 лет, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

а почему киношники обосновались в Голливуде? потому что там можно вести съёмки круглый год?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Убегали от патентного тролля - Эдиссона - в случае чего можно было быстро свалить в мексику. Само по себе местоположение Голливуда в калифорнии позволяло снимать множество разнообразных локаций. Плюс начинающие студии подсуетились и купили землю там по очень выгодной цене, а для самого голливуда был плюс от наезжавших киношников. Ну и бонусом 0 надпись Голливуд изначально была "голливуд ленд" - и была всего лишь рекламой коттеджного массива, все равно как в России какой нить ЖК "Солнечный город"

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
На батю моего вы похож)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый неоднозначный комментарий который я слышал в свой адрес😁😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

а записи о работе SEOшником в трудовой нет? Так замечательно ключевые слова отмечены, ггг)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я прикинул просто как было бы удобнее читать))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост про жесть в Кудрово, давно не было

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, я из тех упоротых видимо которых тут все устраивает)) но я из дома редко выхожу😁

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, сосед. Зачем коньки пылить?) или прокат, или уж катать активно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое слово - лень, оно всегда со мной))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Земную жизнь прожив наполовину
я оказался вроде бы один.. "
да вы поэт, батенька. Удачки вам!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой же я поэт) это ж из "Божественной комедии"
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветик из Москвы! Готова дружить:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай дружить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как все подходит, и возраст и увлечения, но я из мск (
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны Москва не так уж далеко
Автор поста оценил этот комментарий
У меня энергия. И тоже шлак. Вам за сентябрь за отопление начисляли что нибудь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас своя котельная, поэтому вроде бы уже включали отопление
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Упрааляйка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Невский стиль... Оч плохая управляйка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед, а какая у тебя ук?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Управляющая компания или ЖК?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте больше фото
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не особо много моих фото, из тех что есть я далеко)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я просто ❤️ оставлю? Вы так просто и интересно ответили на вопрос, что хочется послушать ещё о чём-то)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь в Москве - пиши, экстравертируем куда-нибудь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда писать то?

показать ответы