Спать или не спать..!?!? (Возвращение)

Несколько месяцев назад и в мой Дремучий лес долетели вести о существовании Пикабу. Именно тогда, почитав сайтик, я решил запилить что-то свое, что может показаться интересным, вызвать какой-то хайп, похвастаться великолепным слогом, умением подбирать метамфоры и эпититры. Но нет, не того полета я птица, я даже не могу научиться сокращать введение. Край, короче, вилы.

Фишка в том, что в том посте я рассказывал о происходившей на тот момент со мной чертовщине. Которая в итоге оказалась всего лишь сонным параличом, а я оказался не целью демона-насильника, а всего лишь типом с проблемами в неврологии, эпипсии, хренопсии, вжопупсии и прочей «псии», о которой мне без конца писали в комментариях. Заставляли обратиться к врачу, не пить кофе и не дрочить перед сном. Я прислушался, кофе я больше не пью. Да и к врачам ходил, жив, цел, орел! С тех пор прошла херова туча времени, правда, очень много. И нападки этой падлы прекратились. Как будто спалил комментарии, понял, что большинство на моей стороне и, как любой трусливый посланник Сатаны, съебнул в подполье.


Жил я после этого, не скажу, что счастливо. Приятно, когда хоть кто-то тебя по ночам обнимает. Даже если этот «кто-то» кусок собственного воображения в купе с какой-нибудь «псией». Но ВЧЕРА, Дамы и господа, оно вернулось!! Оно вернулось в новой форме!! Не просто удушение, ангельское пение и сжимание яиц, а нечто иное. Такое, после чего я не смог больше заснуть. Такое, после чего я намерен спать исключительно на улице. И наконец, сбудется мамино предсказание, что когда я вырасту – я буду бомжом.


Да уж, с введением действительно надо что-то делать) Лады, пробую перейти к делу.



Не знаю, знакома ли Вам такая ситуация, когда засыпаешь прямо во время переписки, лежа в кроватке с гаджетом в руках, или сразу после завершения этой переписки. И Ваш мозг зачем-то моделирует во сне этот самый момент, но извращает все настолько, что просыпаясь в мокром поту, сразу хватаетесь за гаджет и смотрите – «Правда ли я написал такую херню?» Знакомо? Не важно!


Суть в том, что со мной это часто происходит, но привыкнуть к этому тяжеловато. Но, блять, вчера мой мозг захерачил такое фаталити, что ну его нахер. Он бахнул комбинацию из сонного паралича во второй фазе, полностью отбитый психодэл в качестве сна, иллюзия пробуждения, камера от третьего лица даже была. Короче говоря, Ди Каприо, со своим «Началом» без слез на глазах отдает мне свой Оскар и ликуя аплодирует.


Началось все как обычно. Эффект присутствия. Но я, бывалый рыцарь и разрушитель параличей, уже не придал никакого значения. Я спокойно ждал, пока враг полностью «насладится» моим телом, после чего резким хуком с права в подушку попытался сбросить с себя мразину. Кия!


Не понял! Ничего не произошло. Узурпатор власти над моим телом не сдался. Не сдался ни на секунду! Даже хватку не ослабил. Я повторил серию ударов по подушке, двушку прописал, трешку, ничего. И вот она, паника. Внутренний защитник моего «государства» столкнулся с таким драконом, справится с которым не в силах. Впервые за долгое время. Многократные попытки победить все- таки дали свои результаты. Я пришел в себя. Вернулся в реальность. Слышу включенный вентилятор, чувствую холод от него по всему телу. Но голова!!! Моя голова, ее как будто опустили в таз с водой. Подушка чуть ли не хлюпает. Насквозь мокро. Я ощупал голову руками, убедился, что не ударился и не разбил башку. Ептвоюмать! Демон не стал дожидаться, что я усну и напал снова. Во время бодрствования. Вы можете оценить степень моего возмущения этим поступком? На каком таком основании? Это не твой мир. Никаких прав у Тебя тут нету. Жди пока усну, сукин ты сын.


Ладно, Раунд 2, FIGHT!!


Тут пошла в ход «операторская работа».


Я «покинул» свое тело. Я наблюдал за схваткой со стороны, но полностью владел своим телом. Со стороны это выглядело не так, как мне казалось. Я думал, что я не могу шевелиться, но с другой «камеры» было видно, что меня трясет так, как не колбалисло на концерте Рамштайн. Лицо было просто источником ужаса. Сравнения подобрать не могу. Это было не лицо, это был сам страх, как он есть. А самое интересное, «от третьего лица» я не видел своего оппонента. Я дрался сам с собой. Держал и перехватывал свои же руки. Я сходил с ума. И тот «Я», который в кровати, и тот «Я», который на это смотрел. Оба сходили с ума. Вернувшись в свое тело я снова «проснулся», но уже, внимание, в своем детстве. В маленькой комнате, где я спал лет 15 назад. Проснулся я, естественно, в состоянии полнейшего шока. Тот, маленький, я еще не ощущал такого прежде.


По моему РЕАЛЬНОМУ психологическому состоянию это пиздануло со всей душой, с оттяжечкой.


Я не знаю как объяснить то, что я мог чувствовать эмоциональный фон маленького меня и настоящего. Ну пиздец, я же говорил, психодэл. Но этот чертов сон не закончился. В комнату зашла моя мама…


Зачем? Зачем мое подсознание так со мной поступило?


Я настоящий видел, мой маленький двойник съехал с катушек. Ебу дал. Я знал, что он хочет сделать, я хотел помешать, но я мог только смотреть и «слышать» его мысли.


-«Мама, мне страшно, ляг со мной!»


И протягивает свои маленькие, поганые ручонки.


-«Ляг со мной, мама, пожалуйста!»


Пидор. Щенок.


Мама, с ее великой и полной тепла, улыбкой взглянула на этого маленького демона с моим лицом.


-«Конечно сынок!»


И в этот момент я против своей воли врываюсь в «свое тело». Вижу ее приближающееся лицо, чувствую ту радость, с которой она рвется успокоить своего маленького сынишку. Но как только наши тела соприкоснулись, а руки сплелись в объятиях я, с чувством невероятного гнева, начал прижимать ее к себе. Я сжимал с невероятной силой. Она начала сопротивляться. Я чувствовал ее страх и панику, но наслаждался этим. Это была эйфория. Я слышал, как замедляется ее пульс, как затихает ее сердце.


Я убил ее.



Я проснулся. Помните, в начале я говорил о моих снах, которые, как бы, продолжали реальность? Можете представить мои чувства? Можете представить как я себя чувствовал в эти первые секунды? Нет? Надеюсь никогда и не представите. Стук материнского, затихающего сердца выстрелами раздавался в моей голове. Худшая в мире «музыка». Благо мама сейчас в отпуске, далеко от дома, за счет этого меня быстро отпустило. Но то мерзкое чувство, что я ее ненавидел, что я наслаждался ее болью…не знаю, смогу ли я его забыть.



Пожалуй, пора заканчивать. Хотелось бы сразу исключить Ваши мысли насчет того, что в детстве мама часто меня била, или издевалась и это все во мне всплыло спустя 20 лет в такой форме. Нет, господа и дамы, моя мама – святая женщина! Ни единого раза, не поднявшая руку на меня (вру), но это было не насилие, а воспитание. За что я ей невероятно благодарен. Хотя считаю, что мало она меня в детстве пиздила, вон как матерюсь.


Если подобная херня будет повторяться, в чем я не сомневаюсь, я обязательно буду писать здесь. Уж паре, тройке человек точно заедет.


Спасибо Вам за терпение. Простите за мат, Ди каприо;) и Многабукав. Без мата русский язык – не русский язык. Так точно передать эмоциональный фон без мата не возможно. Хотя и с матом то не возможно, но с ним ближе. По поводу объема, ну тут сорян, не умею я суть выделять из того что пишу сам. Для меня каждая строчка, написанная здесь, кажется очень важной. Ну а за ошибки извиняться не буду, это попса уже голимая ;)


Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.