Дубликаты не найдены

+2
Воу, какие эмоциональные глаза.
0
Спасибо, поржал от души)
0

В общем по ходу сюжета хищные звери по какой-то причине звереют и становятся опасны. Против начинаются гонения, типа Зверополис без хищников и всё в таком духе. Прикол ещё в том, что травоядных больше, чем хищников. 9 к 1 соотношение. Потом ещё начинаются пикеты и митинги, где за хищников впрягаются. Мол они такие же как и мы. И вся эта тема похожа на тему с беженцами и борьбу с расизмом в целом. Ну и ещё, вся линия крольчихи с этим, что она способна работать в полиции слегка феминистическая.

ещё комментарии
-1

Привет 

давай знакомиться?)

ещё комментарии
-1
Можно
-1

вот скажи мне дятел сизокрылый, от того что ты стучишь у тебя самооценка подымается что ли? от того что ты стучишь  , ни чего же не поменяется, ведь как был никем так им и останешься, какой в этом смысл, скажи мне мухомор, интересно просто))))))? просто никогда не понимал стукачей на этом сайте, для чего это и что им дают такие действия?

-11

@admin, не знаю баг это или так задумано, но если в комментариях открыть ветку, она блокируется, если ответил человек из игнор-листа. Но вот комментарий выше - нет) Хотя написал тот же человек. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Пожалуй, не баг. Ведь когда вы отвечали на комментарий, данный автор не был в игнор-листе.

-1
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: