Спасибо всем и еще кое-что...

Ребят, большое спасибо всем кто отозвался, это очень круто, я честно даже не ожидал.

И простите, что не могу всем ответить, вот мой вк: https://vk.com/id379162679 - добавляйтесь, пишите, я всем вам рад.


И хотелось бы не много в посте ответить некоторым коментаторам:


1. Да, я отслужил срочную службу в украинской армии, заметьте, я призывался весной 2013 года, когда в стране все было еще спокойной.


2. Да, я занимался ремонтом техники, а как вы думали? Скажи нет и ты герой? А дисбата на пару лет как избежать, тоже сказать нет?


3. Почему в больнице нельзя привязываться к людям? Потому что, все кто здесь, долго не протягивают, и мы сами друг друга заражаем "желчью", депрессией, порой злобой. Да да, представь себе, порой сами больные ставят ставки, кто дольше с них протянет или кто скорее умрет, как тебе такие перспективы? Хочется глотка свободы, нормальной жизни, ведь когда ты прикован к постели и видишь только больных, да мед.персонал - свободы и нормальности в этом мало.


4. Описать вам боль? Ее к не опишешь, да и вы не поймете. Интересуетесь какого это? Поверьте, лучше не знать и жить себе спокойной. У-м-и-р-а-н-и-е вот как это.


5. Нет, я не сдаюсь, но все слишком труднее чем может быть, вот поэтому я и знаю, что шансы мои мизерны. Я не хороню себя, я так же как и все хочу жить, делать все эти обыденные вещи которые порой кажутся смешными, но проблема в том, что многие мои возможности ограничены от того, что я прикован к постели и даже сесть для меня большой подвиг.


PS: И действительно, спасибо всем. Мне не нужно сострадания иль еще чего-то, а просто общения)