Спасибо тебе, пацан.
Сегодня стою на кассе в магнит- косметик. Сумма покупки 201 рубль. Даю тыщу, мелочи не копейки. Сдачи у кассира нет. Вдруг сзади пацанёнок, лет 8-9, кладет на кассу рубль. Все довольны. Покупка совершена, сдача нашлась. Все вокруг улыбаются. Хорошее настроение теперь не только у меня. Еще раз спасибо, тебе, пацан! Ты сделал мой день!