Найдены возможные дубликаты

Отредактировал netskald 2 месяца назад
+111

Прокуратура там у них возбудилась)

раскрыть ветку 6
+63

Возможно, она возбудилась на пикабушников.

раскрыть ветку 1
+2
Может матёрые пикабушники не ощущают возбуждения?!!
+21
Не ощущается))))))
раскрыть ветку 3
+13
Может ну их, такие ощущения?
раскрыть ветку 1
+1
Да фигня это всё, у меня отец там начальник цеха, повысят потому что сокращение провели по комбинату, фонд заработной платы не изменится.
+29
Ага. В 0,9 раз
раскрыть ветку 13
+32
Иллюстрация к комментарию
+10

Будем ожидать лучшего, всё-таки так хочется верить, что всё будет хорошо))))
У нас( Магнитогорск), дождь начался и гремит малёхо)))

раскрыть ветку 4
+9

Кислотный?

раскрыть ветку 3
+1
Ну нам поднимали зарплату (расценки) на металлургическом заводе на 1%, а потолок зарплаты за смену снизили
0
Да,да. Я тоже в металлургии работаю. Каждый год зарплату увеличивают на 7%. В 2017 за год на 34000 больше заработала, чем в 2018. Рабочее место и время одинаковые.
раскрыть ветку 4
0

Это у вас з/п стала около 41к?

раскрыть ветку 3
0

Блин, в статье другое, уже порадовалась
Оказалось по сути..что на заборе  написано х...* , а его там нет

+7

На днях сынка владельца этого завода на ламборджини видел в Челябинске. Думаю очень переживает за Ваши зарплаты.

+9
Я верю что повысят... А потом сокращения. Один человек работает на две ставки и как вишенка сталеваров переведем в технички, там и вредность платить не надо и оклад ниже.
+12
Бастовали что-ли? Странно, а позавчера на НТВ в передаче "Добров в эфире", ведущий сказал, что у нас все заебись, зарплаты растут и он уже очень давно не видел забастовок по поводу низкой зарплаты. Я аж в голос ржать начал.
раскрыть ветку 2
+10

Так вот, кто смотрит эту хуйню и делает ей рейтинги!

раскрыть ветку 1
+2
Поставлю Вам +
Дабы не обделить)
+11
Ключевое слово" повысят" . Вот когда с повышением получите, то дайте знать.
раскрыть ветку 3
+2
Ключевые слова "подписали приказ о повышении". Как можно настолько невнимательно читать текст на десяток строк?
+1

Ключевое слово «может»))

раскрыть ветку 1
0
Ключевая фраза " может повысят " , а может и нет )
+8

Итогом любой забастовки должен быть подписанный руководством коллективный договор улучшающий условия труда. В остальном любое улучшение будет временным достижением.

раскрыть ветку 2
+2
И когда он выполнялся?
раскрыть ветку 1
+2

Когда начиналась следующая забастовка.

+7
Ахахаха конечно повысят зп. А премию уберут..
раскрыть ветку 1
+3

ага, потом еще уберут доплаты за вредность (если еще не убрали)

+3

Как повысят - с вас Пивас)))))

+3
я так и не понял из поста, кто же этот таинственный собственник.
+2
Откликнулась прокуратура и возбудились пикабушники - опять всё перепутали
+2

В самой богатой стране, с президентом, который сидит уже 20 лет, людям требуется резонанс, чтобы платить стали чуточку больше, несмотря на то, что это и так должно быть сделано, учитывая что это гос. предприятие. Хотя что это я, в некоторых городах у людей всё ещё воды нет и системы канализаций, в 21 веке.

раскрыть ветку 35
+1
В самой богатой стране

Блядь, откуда вы это берёте? ВВП РФ по ППС 6 в мире. По капитализации РФ даже в 10 не входит. Или вы богатство "скрепами" измеряете?

раскрыть ветку 27
+6

скорее всего он имел богатую на ресурсы и территории страну, страна заселена наверно от силы на 5%

раскрыть ветку 26
-2
Так а Хули вы сидите на пикабушечке и нюни распускаете? Не нравится-соберитесь и исправьте! Ах да, это же с дивана вставать надо, делать что-то,лучше подождать, пока другие все сделают
раскрыть ветку 1
+2
Ах да, это же с дивана вставать надо, делать что-то,лучше подождать, пока другие все сделают

Во первых, всё моё сообщение было иронией. А во вторых, подправлю твоё сообщение:

Ах да, это же нужно иметь огромные деньги, связи и быть членом гос. думы (они то законы пишут, которые жизнь меняют), либо главой ЦБ (распределяет бюджет РФ), делать что-то (составлять законопроекты в пользу народа, а не государства), чтобы твои решения, в этих структурах, были единогласно приняты всеми членами гос. думы (на секундочку 449 человек ещё), вместо того, чтобы подождать, пока другие всё сделают.

Вот так правдивее будет.  Недалёкие патриоты не понимают, что просто так, ударив себя в грудь пяткой и заявив на всю квартиру: "Буду менять страну в лучшую сторону", ничего не изменится.

К слову, могу показать форум Сбербанка, где собирались ВСЕ чиновники крупного бизнеса РФ, гос. предприятий, даже депутаты и там звучали такие слова, что Россию не ждёт никакой прорыв, ни экономический, не технический, а вся система, ЦИТИРУЮ: "...выстроена для воров и коррупционеров..".
И большинство эти чиновников проголосовали что, стране необходимы судебные реформы и реформы госуправления.

-2

президентом, который сидит уже 20 лет

Ах если бы...

Для ФСБика: тут нету ссылок на конкретного президента, конкретной страны... просто какой-то пртщедент, какой-то страны, где-то сидит...

-3

А Путина посадили в 2000м?  Бля.  Как его с нар то пускают на встречи? )) 

раскрыть ветку 2
+1

В шутки не умеем смотрю. 

0
Проснись, ты серешь
-4
Ну так бояре плохие
+1
Поднимут зарплату и уберут все премии и компенсации.
+1
Может так везде бы е повысить не?
+1
Что за тэг 'чмэк'?
раскрыть ветку 3
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

чмэк всем в этом чяте

раскрыть ветку 1
0

не первое десятилетие при действующей власти, а вам все еще хочется верить?

0
Гмпр74 отличное, запоминающееся название для сайта!
раскрыть ветку 1
+1

нормальное название, если ты понимаешь о чём речь идёт.

PS: а, ну тебе не понять, ты же из "незалежной"

0
Гмпр та ещё контора,видимость профсоюза. Постыдились бы писать сюда
раскрыть ветку 2
0
Нам на ММК (дочерка) также поднимают, в одном месте добавят, в другом урежут
Будем надеяться, что всё-таки не обманут рабочий народ.
раскрыть ветку 1
+1
В этом и есть вся суть капитализма. Большие доходы возможны только с большей эксплуатацией рабочего класса. Рабочие своим трудом создают добавочную стоимость. Капиталист же решает какую часть этой стоимости оставить рабочему. Нет индексации, нет оплаты сверхуорчи, сажают на серую зп и ьак далее. Это все способы наращивания дохода капиталиста.
0

ура!

-1

Сокращение штата, повышение зарплат, собственник впервые вышел на контакт с коллективом... Грёбаный плагиат! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: