Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 290 дней назад
+198

Приятно видеть что даже при поражении болельщики болеют за сборную. Очень опасался увидеть после игры кучу гневных коментов  и постов. У меня возвращается вера в человечество))

раскрыть ветку 28
+148

Выйти в плей-офф кубка мира, победить Испанию и проиграть сильной команде в четвертьфинале 2-2 (3-4) - для нас это не поражение. Тут придраться сложно.

раскрыть ветку 3
+9

Им теперь все простить можно. Достойнейшее выступление. Цари.

раскрыть ветку 2
+105

Как за них не болеть? Если видно что боролись как демоны просто

раскрыть ветку 3
+47

есть за что. а то некоторые "не оправдывали надежды", вот за них болели до тех пор, пока побеждали. а эти старались и просто титанические усилия  прикладывали. два раза по 120 минут с топовыми командами. они были достойны финала

-6

Бразилиц и Тзюба- не вся команда

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+49

Люди, которые смотрели хотя бы два последних матча не найдут за что гнобить игроков - бились все. А вот в тренера говном уже покидывают. Видимо, искренне уверены, что с другим мы бы чемпионами стали :)

раскрыть ветку 8
+16

А мне  одному показалось, что стадион в Москве болел намного лучше?

раскрыть ветку 6
-19

Ему не стоило делать такие замены

ещё комментарий
+20

Ну потому что на этом чемпионате не стыдно было. Сражались. А вчера показали охерененую игру. Играли ровно, только чуть-чуть не повезло.

Сука, я чуть сам не заплакал от слов Дзюбы про то, что они хотели что бы ими гордились. Они хотели. И у них получилось.Они вошли в топ восемь команд на на этом чемпионате. С учётом как в них не верили многие изначально парни проделали гигантскую работу. Из-за чего обидно за то что некоторые пыьабтся сорвать негатив на смолове. Да, заруинил. Но черт возьми, он в составе команды которая подарила нам Российскую версию Исландского чуда. И если его тренер выпускал значит иного выхода не было.

И я думаю почти все ощущают такое же. Эта команда дала даже больше Веры в Русский футбол чем в 2008 на евро когда мы взяли бронзу.

Надеюсь что уровень будет только повышаться, а не упадёт как было на след евро.

А Акинфеев вообще божил как мог.  Я всегда считал что у нас он единственный норм игрок сборной  а сейчас с сильной командой он провёл охерененую серию матчей

+11

это ты коменты на спортсе не видел еще, где по 600 плюсов набирают коменты аля смолов пидорас, или иди нахуй федя. вот там можешь веру в человечество и убить)

раскрыть ветку 9
+29

Честно говоря ночью заходил, видел мнения диванных "аналитиков". Противно читать.  То есть при победе к лику святых готовы причислить, а при поражении на плаху отправить. Цитата в точку «Как обычно, у победы находится сотня отцов, а поражение — сирота» МИД Италии Галеаццо Чиано (1903— 1944)

раскрыть ветку 3
-2

Зато тут, я смотрю, всё совсем по другому! )

раскрыть ветку 4
+522

До слёз. Я последнее пенальти под одеялом смотрел. И собаку обвинил в сочувствии к хорватии. А Дзюбу зря заменили.

раскрыть ветку 141
+273
Когда наши забили второй гол, я заорала так, что кот забился под диван и не выходит.
раскрыть ветку 46
+105

Как сказал мой друг: "хорошо, когда в России рождается бразилец"

раскрыть ветку 6
+154
У меня друг упал и заплакал))))
раскрыть ветку 26
+17
У меня весь двор орал гол. В общем я все равно уснул
раскрыть ветку 10
+7

Я горло сорвала)

+166

Под одеялом, то есть на кровати.

Хорватия в английском - Кроатия.  То есть почти Кроватия. То есть почти поддерживал Хорватию.

АХ ВОТ ИЗ-ЗА КОГО ВСЕ!

раскрыть ветку 3
0

Тогда уж Кроэйша.

-19
Пошел нахуй
-42

Но под одеялом то он бзднул, поменяем немного буквы местами в этом слове, получаем дзублн - он болел за Дзюбу!

ещё комментарии
+69
Когда забили второй гол я была в туалете в фан зоне! Выбегающая из уборной девушка, кричащая УРА!! Мне кажется, что смотрелось комично
+16

Не зря. Ты видно не заметил как он еле жил во втором тайме, я наоборот переживал, когда увидел что первая замена не его

+19
Не зря меняли Дзюбу. Он устал, немного потерял в вертлявости. Да и отработать замену нужно было, Станислав Саламыч понимал что будет ещё добавленное время, и надо свежих сил в атаке
+6

посмотришь как Дзюба бегает - это просто Чугунный Скороход :))) Он хорош, но порой на него слишком много ставится, поэтому его очень хорошо выключает защита.

Играли все игроки нашей сборной хорошо, мужики большие молодцы. Хорваты очень крутые ребята, Модрич просто нереален и в технике и в скорости.

0
Ну как зря, он устал уже на тот момент. Он, конечно, здоровенный мужичище, но видно слишком выложился.
-32
Кто такой Марио Фернандес?))
ещё комментарии
-64

Дзюба-дерево.Смолов вот антигерой. Просто днище сранное. Дзагоева надо было на Дзюбу менять и черышева не убивать. Проиграли по заменам тренера. Неадекватные замены. А фернандес всю игру тащил. Он заслужил свой промах

раскрыть ветку 76
+23
Полностью согласен , смолов весь чм не о чем(это я очень цивильно сказал,) Акинфеев,Фернандес ,Дзюба,Черышев топ игроки ,остальные молодцы
раскрыть ветку 3
+64

Это дерево сбило почти все верховые. Это дерево им не дало сыграть,и само забивало...

В футболе надо не только забивать,а еще и сопернику не дать этого сделать. Все молодцы,не стыдно за эту команду

+83

Не всю игру, а ВСЕ ИГРЫ

+37

Вот знаете че, все так торопятся хуесосить Смолова, будто бы он сам себя на поле выпустил, да он пинал говно, да он пинал говно весь чемпионат, но не он сам себя выпустил. Я вообще не понял зачем убрали Дениску и почему вышел Федя. Алана ждал, но не такой ценой. Без Головина и Черышева нечего делать на поле. имхо.

Ах да, на Марио пиздеть будут только долбаебы. Они идут нахуй.

раскрыть ветку 1
+73

Да, без Фернандеса даже до пенальти не дотянули бы, а то и раньше бы, реально тащил, и не первый матч. Видимо устал.

раскрыть ветку 9
+43

ребят, вот честно - в прошлой игре нам повезло.

В этой немного не повезло в серии пенальти.

Но по игре наши смотрелись хорошо! И это, как по мне, самое главное!

Хочется, что бы в наш футбол поверили и наконец стали его развивать - дай бог что бы это стало толчком к открытию новых футбольных школ, стадионов.

Можем ведь играть, можем!

раскрыть ветку 5
+41

Почему Дзюба дерево?

Дзюба - тяжёлый локомотив-паровоз.

Однозначно, лучший игрок нашей сборной.

ещё комментарии
+36

Плюсану тебя за фернандеса - он по сути внес титанический вклад в попадание в 1/4

+53

статистику этого дерева посмотри. Верх его, Дзюба молодец как и Черышев.

ещё комментарии
+32

Смолов вобще ад, нахер его к мячу пустили, статистику не видели?! А так я в ахуе конечно (в позитивном). С другой стороны, под шумок, авось не напихают нам реформ ебаных, чтоб отбить аппетит чиновников.

раскрыть ветку 3
+13

Дзюба, конечно, дерево.Но высокое дерево и боец.Роль столба для него идеальная, подбор бы нашим забрать.Федя днищще.

+6

Дзюба кое-как по полю бежал уже, а защитники Хорватов уставшие были, ломались. Нужен был быстрый нападающий, но Смолов не осилил...Имхо.

+4

я так вообще посчитала, что там, где нас пару сантиметров штанги уберегло от гола и пустило мяч вдоль ворот вместо в, так и при пенальти эти сантиметры нам вернулись, только уже Фернандес не попал из-за них, и глупо кого-то обвинять за пенальти, потому что тот такой накал и напряжение после двух часов игры еще надо уметь пережить, тут любой сдать на нервах может
этот матч и то ка  мы забивали голы с атаки и со стандарта - это было нечто, это было чудо и победа для нашей сборной уже само по себе

раскрыть ветку 3
+4

А че ты не тренер?

+3

Абсолютно согласен. Смолов - мудак. Если бы он не симулировал и не падал от прикосновения, то, возможно, второй гол нам бы и не забили. Хотя, видимо, второго гола ему показалось мало, и он даже стоя 1 на 1 с вратарем, забить не смог. Нахер этого инвалида из команды. А вот Фернандес - молодчина. Да, промахнулся на пенальти, но вот он мог это позволить. Без него, матч закончился бы на порядок быстрее.

+1
Зря Черышева убили...
-4
Хз, в ворота не попасть с 11 метров, когда никто не мешает.. Ну такое
раскрыть ветку 1
-8
не убивать
ШТА?
-25
Он всю игру запорол, в таком ударе мимо ворот...
раскрыть ветку 2
-77

Да фернандес чмо кривоногое, знали, что плохо бьет правой ногой и поставили его на пенальти.

Пусть минусят, но это так

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
+107
Это было очень круто, спасибо Тренеру с большой буквы Черчесову и, конечно, Акинфееву, Дзюбе, Игнашевичу и Фернандесу. Вы умнички! <3
Я абсолютно не разбираюсь в футболе, а на этом чемпионате впервые смотрела с интересом, с замиранием сердца переживала во время пенальти и сорванным голосом кричала после голов. :)
Это офигенное чувство, когда вот так можно болеть за свою команду, за чистую и красивую игру и без попыток изобразить невероятную боль. Спасибо за все, сборная России!
ещё комментарии
+250

Отличный матч, очень мощные эмоции. Невероятно обидным был удар мимо ворот в серии пенальти, но что поделать. Хорваты достойно играли, спасибо!

раскрыть ветку 32
+267

Мария мог бить куда угодно, он сравнял счёт и дал нам возможность эти самые пенальти бить

раскрыть ветку 23
+148

Он всю игру тащил. Он герой матча за Россию.

раскрыть ветку 6
+34

Справедливости ради, Смолов первый не смог. Так что к Марио никаких претензий.

раскрыть ветку 8
+39

Вот вот

раскрыть ветку 2
+46

Ну хоть тут адекватный коммент

Иллюстрация к комментарию
+14
Марио Фернандес Бульба. - "я тоби затащив, я тоби и убью."
раскрыть ветку 2
+167

Эмоции от гола Фернандеса в добавленное время - самые сильные эмоции, что я испытывал от футбола, я просто  охуел короче. Спасибо сборной, не зря я в них верил еще с начала турнира.

раскрыть ветку 5
+52

Такая же фигня! Капец как я ждала этот гол. И уже плевать на неудачу после

+22
У меня был оргазм. Как у порося до серии пенальти продолжался и сейчас восторг, мощно дрались. Достойно проиграли. Прям песню включу пойду "максим" отпускаю и в небо...
+4

Я даже не смотрел, сидел курил на балконе, услышал как в соседних домах люди орут, пришлось включать, хоть за пенальти кулачки подержать.

раскрыть ветку 2
0
По моему, был очень обидным второй гол нам :(
-7

После матча с Испанией Черчесов сказал, что пенальти не отрабатывали до матча. Я сильно удивился, ведь понятно, что России полагаться на 11-ти метровые скорее всего придется. Сегодня ребята будто тоже были не уверены, не подготовлены. Ну удели ты время этим чертовым пенальти, когда так много от них зависит, подготовь Игоря. В любом случае, болел за вашу сборную и очень рад)

ещё комментарий
+233

Впервые с 2008 года не стыдно за нашу сборную. Красавцы.

раскрыть ветку 19
+144
+58
раскрыть ветку 4
+11
F
ещё комментарии
+1

О, не ожидал здесь Дрю увидеть

-24

У меня один вопрос к знатокам футбола - КАК?

В сборной России вроде ж одни инвалиды играют? Или я что то путаю...

раскрыть ветку 12
+25
Выбрали самых лучших инвалидов :D Шутка. Смотрела два последних матча с нашими, поняла, что они очень даже хороши. Авось через пару ЧМ ещё и первыми станут.
ещё комментарии
ещё комментарии
+61
Обидно за удар Модрича. Акинфеев угадал но увы=( в остальном очень валидольная игра.
раскрыть ветку 2
+1
Обидно то, КАК пропустили второй гол в наши ворота, там бы и до пенталь не дошло, если бы не расслаблялись так.
раскрыть ветку 1
+1
*пенальти
+42

Чуть не плакал нахуй. Всё равно охуенно сыграли

+117

Впервые за 10 лет не стыдно за Сборную.

раскрыть ветку 2
+12

Золотые слова!

+4
Я между 2008 и 2018 и не болел за наших, не смотрел футбол, видимо ещё столько же теперь не удастся просмотреть
+73

Спасибо, мужики!

Не каждый день мы испытываем такие эмоции!

СПАСИБО!

КАЖДОМУ ИГРОКУ!

раскрыть ветку 1
0

братан!

+39

Дзагоев красавчик, в последних минутах выдал энергию накопленную за весь чемпионат

+29
Ивица Крижанац:Но если у России и Хорватии дойдет до серии пенальти, наши шансы выше. Да-да. Наш вратарь Субашич вытащил три удара в серии с датчанами. И еще наши игроки хорошо пробивают 11-метровые. Но это только если дойдет до пенальти. Я бы все же скорее сказал, что все решится за 90 минут. И я не знаю, победим ли мы. Но по пенальти выиграем точно
раскрыть ветку 37
+38

вратарь конечно однозначно в пенальти лучше был наш, на пару голов выше, если бы он последний затащил то его бы без шуток к лику святых причислили бы

раскрыть ветку 11
+22
Я вот думаю,что лучше так проиграть,чем Англии влететь 0-6
раскрыть ветку 10
+2
раскрыть ветку 1
0
Это пять!)))
-45

Если бы не промах фернандеса, у нас был бы шанс на победу

раскрыть ветку 22
+68

Ох, ну все. Фернандеса теперь запомнят только этим промахом. Похер, что тащил свой фланг на протяжении всего ЧМ. Похер, что вообще спас ситуацию, что привело к этим самым пенальти. Да, ошибся. Да, обидно. Но это единственная его оплошность

раскрыть ветку 4
+34
А у меня Смолов виноват )
В основное время ничего не набегал, и пенальти не забил (((
Я плачу! 😥
Фернандес всё ж внёс свой вклад.
А хорватский вратарь, похоже, артист, как Неймар. Притворялся )
раскрыть ветку 5