Спасение собутыльника

На прошлых выходных ночью уснул и залил ноутбук пивом. Утром проснувшись,обнаружил собутыльника без признаков жизни. Пару дней просушив его,стал обзванивать сервисы. В первом же пригласили сдать на диагностику. Цена 500р. Сдал. Они позвонили через час.

- "Так у вас он залит".

- "Ну да. Я же указал это при сдаче".

- "Там что то окислилось. Мы не можем починить. Тут надо ультразвуком сушить. А у нас нет оборудования".

- "Ну вы красавцы. Сервис,блин".

Забрал ноут. Денег не взяли.

Стал звонить в следующий сервис.

Там весёлый парень взял трубку:

- "Что у вас?"

- "Залил".

- " Чем"?

- "Сначала пивом,а на утро слезами.

Пили вместе,а на утро проснулся лишь я из нас двоих!"

- " Ахах! Классика! Приносите конечно!"

Принёс. Парень потыкал клавиатуру и сказал,что есть вероятность,что придётся её менять. А так видно будет после вскрытия,но пациент ещё не скончался навсегда. Спасут.

Через три дня позвонил и сказал,что все прочистил,мертвым оказался только мульти контроллер. Его придётся оплатить. А остальное по мелочи взяли с ненужных доноров и клавиатуру поменяли в подарок.

Вот это сервис. Вот это подход к клиентам.

Прям снова начал верить в чудо. А то после историй про компьютерных мастеров на выезде мне прям страшно было кому то отдавать свой ноут.

Вобщем ремонт вышел в 4000 рублей.

Сказал обращаться немедленно,если что то не будет устраивать.

Ноут снова летает. Но с пьянками он временно заваязал.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.