Современный брак

Современный брак - это не проявление любви и доверия, это сделка, зафиксированная государством, для превращения мужчины в матриархального раба.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО:

в 2008 году на 1 млн 179 тыс браков пришлось 703 тыс разводов (60%), сейчас примерно 70%

брачный договор в РФ не имеет фактической силы

в 80 % случаев инициатором является женщина

около 30 % детей в браке зачаты не от их официального отца

все репродуктивные решения женщина в РФ принимает ЕДИНОЛИЧНО. Родить и сделать тебя отцом, сделать аборт или оставить ребенка в роддоме решает только женщина

в 98 % случаев детей при разводе оставляют с матерью при формальном равенстве прав родителей

в 60-70 % бывшая жена препятствует общению отца с ребенком. Эффективных и законных способов противостоять произволу НЕТУ

в случае развода бывшем женам достается НЕ МЕНЕЕ 1/2 "совместно нажитого" имущества

официальным отцом ребенка, рожденного в течение 300 суток после развода, автоматически становиться бывший муж

с августа 2008 года алименты взымаются СО ВСЕХ ВИДОВ ДОХОДОВ, включая продажу квартиры, машины и иного имущества, страховых выплат и т.д.

в 2008 году неустойка за просрочку алиментов увеличена в 5 раз

супружеская верность в браке даже формально не подразумевается семейным законодательством

расход алиментов женщины полностью БЕСКОНТРОЛЕН

Бойкотируй официальный брак!Требуй изменения семейного законодательства!Борись за СВОИ ПРАВА!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот и снова во всем виноваты дамы
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
угу. хорошее дело браком не назовут
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее дело называется брачный союз. А автору данной новости, пожалуй, стоит купить шапочку из фольги.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топовым. Немножко коментариев.

в 2008 году на 1 млн 179 тыс браков пришлось 703 тыс разводов (60%), сейчас примерно 70% - Пруф?

брачный договор в РФ не имеет фактической силы- И что ты там напишешь? Что всё имещество нажитое вместе и купленное на семейный бюджет (складывающийся из доходов обоих супругов) останется у тебя?? МУЖЫЫК! Я вам открою секрет- Всё что было у тебя до свадьбы остаётся с тобой. Квартира, машина, дача... всё останется у тебя... Но если ты продал свою двушку которая у тебя была до свадьбы, и в браке купил трёшку, то тогда при разводе отдаш половину.

в 80 % случаев инициатором является женщина- Не факт. Нет официальной статистики. Но поверь мне что перспектива остаться матерью одиночкой в 30 лет в ипотечной однушке и с маленьким ребёнком на руках, не радужная...

около 30 % детей в браке зачаты не от их официального отца
- Шта?
все репродуктивные решения женщина в РФ принимает ЕДИНОЛИЧНО. Родить и сделать тебя отцом, сделать аборт или оставить ребенка в роддоме решает только женщина- А ты куда смотрел когда совал свой хер? А когда кончал без презерватива в женщину?? О контрацепции не слышал? Такой бред ей богу...

в 98 % случаев детей при разводе оставляют с матерью при формальном равенстве прав родителей- Вот это у меня бомбануло блеать!! Поднимите руки, мужики блеать, кто при разводе захочет остаться воспитывать малолетнего ребёнка??? ПОДНИМИТЕ БЛЕАТЬ РУКИ!!!

в 60-70 % бывшая жена препятствует общению отца с ребенком. Эффективных и законных способов противостоять произволу НЕТУ- Где официальная статистика? Пиздобольство. У меня два разведённых товарища прекрасно общаются со своими детками, у одного из них бывшая жена даже алименты не берёт... Он сам покупает дочке постоянно.

в случае развода бывшем женам достается НЕ МЕНЕЕ 1/2 "совместно нажитого" имущества- Повторюсь! Совместно нажитое, это нажитое в браке. Всё что у тебя было до брака, у тебя и останется после.
официальным отцом ребенка, рожденного в течение 300 суток после развода, автоматически становиться бывший муж- Шта? Оо

с августа 2008 года алименты взымаются СО ВСЕХ ВИДОВ ДОХОДОВ, включая продажу квартиры, машины и иного имущества, страховых выплат и т.д.- А вы давно были в детских магазинах?? Я как то зашёл в среднестатистический детский мир и реально ахуел от ценников.

в 2008 году неустойка за просрочку алиментов увеличена в 5 раз
- Без комментариев
супружеская верность в браке даже формально не подразумевается семейным законодательством - Вы считаете что женщины изменяют чаще чем мужчины? Смешно же )))
расход алиментов женщины полностью БЕСКОНТРОЛЕН- это да.

Я прожил со своей женой до брака 5 лет вместе, на момент официальной свадьбы я знал этого человека на все 146%. Ребята, вас никто не заставляет жениться сразу после знакомства... Вы сами выбираете себе спутника жизни.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас умоляю, окститесь, бесполезно вообще пытаться спорить. Вашего последнего предложения никто из этих уникумов не понимает. Лучше проведите время с любимой женой, пока они будут пузыриться от ненависти и искать себе тупой инкубатор, который их никогда не обворует и не ущемит их права "мужчины".
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку