Соцопрос

Соцопрос Подъезд, Соседи, Ремонт, Смешные объявления, Соцопрос
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прост в такой ситуации похоже не оказывался. Снимал я как-то квартиру, дом вроде хороший, соседи приличные, но в квартире выше этажом личинка слона (иначе не назвать) скакала и верещала так, что потолок сотрясался. Пробовал говорить - соседи ток отмахивались "ЭТАЖЕРЕБЕНОК". Через месяц съехал - ну его, уже мыслишки проскакивали с гвоздодером подняться туда и всех угомонить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не оказывался или шумоизоляция нормальная. Ниже этажом дети, выше тоже, верещат, бегают - ничего необычного.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ИТА ЖЫ ДЕТИИИ

РАДИШЬ ПАЙМЕШ ПУСТАЦВЕТ ДИТАЧЕК НИТРОГАЙ СКА!!!!11

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... не показалось.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вы в свою очередь затыкайте своих детей с 17:00 до 10:00 — большинство нормальных людей в это время находится дома и отдыхает после работы, а ваши дети своими воплями, топотом, орами, визгами и капризами всем мешают получать полноценный отдых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ыы "затыкайте"... чет бомбят где-то, али показалось?
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не кажется ли вам, что инициатором графика-хуяфика должны быть те, кому это надо? У меня сосед драконил что-то перфоратором недавно, я подошел и спросил долго ли еще, после ответа "еще пара часов точно" упаковал ребенка и спать на улицу ушел, в чем проблема?  Хотите чтобы в обед не долбили? - Пойдите к хозяину и заплатите за простой рабочих в этот период, а иначе идите в пизду, господа.

Если вы считаете что кто-то должен думать о вашем ребенке - имхо это первая стадия яжематери. Вот вы думаете о моей дитачке? Вот ему молочка надо на ужин, купите мне и вышлите молочка, а потом в песочнице надо с дитачкой поиграть, а одеть нечего. Вышлите мне и моей дитачке одежды.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно, мне глубоко похуй на вашего ребенка, но не похуй на сон ребенка моего соседа, ибо с соседями живем дружно, и если я соберусь подыряваить стены в обед, и зная, что ребенок может спать в это время, я пойду и уточню: "чувак, я тут пошуметь собираюсь, не помешаю?", он ответит "давай через часок, малой спит" - ок, что сложного?

61
Автор поста оценил этот комментарий

лол, серьезно ?  какое мне дело до чьих то детей ? у меня тоже есть индивидуальный график работы, развлечений и т.д.

кому шумно - вперед делать звукоизоляцию. тем более во многих домах это и без ремонта чуть ли не необходимость - я пернул, сосед будь здоров кричит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакая, даже самая окуительная звукоизоляция не спасет, если по стене работают перфоратором. График работы можно легко подстроить под разные этапы работ.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это хуйню сморозил сейчас, загляденье.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, толстовато получилось.

32
Автор поста оценил этот комментарий

У кого днём спят маленькие дети - пускай учитывают, что за стоимость даже однушки можно купить частный домик в пригороде и пойти нахуй со своими потребностями в уединении в многоквартирном доме.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, забыл добавить, что это был совет строителям - гетеросексуалам.

показать ответы
98
Автор поста оценил этот комментарий

а где столбец "нам похуй, делаем ремонт в законное время"?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится: "мопед не мой", я только сфоткал, но по теме, могу посоветовать ремонтникам учитывать вот что: Если вы знаете, что в подъезде есть маленькие дети, то они, как правило, спят днем. Время дневного сна может быть индивидуально у каждого младенца, но обычно это с 12 до 15, поэтому все сверлильно-стучащие этапы ремонтных работ, лучше не планировать на это время.

показать ответы