Соседская "солидарность"...
К нам сегодня должны были придти гости. Дома никого нет. После учебы мне приходит СМС от мамы: "Пропылесось пожалуйста все комнаты перед приходом гостей". С горем пополам я приступил к уборке зала. Пылесос шумный. Убираюсь я, как вдруг в соседней квартире, прямо под нами, начинают сверлить. Шум пылесоса и сверление - это то еще сочетание. Только я закончил пылесосить, как сразу прекратилось сверление. "Ну, - думаю я, - совпадение". Перехожу в другую комнату, продолжаю уборку. Включил пылесос. И как вы думаете? Сверление! Теперь прямо под спальней! Закончил пылесосить - стихло сверло. Я, уже нервно хихикая, пошел на кухню - последнюю комнату. Включил пылесос - внизу молоток стучит. В итоге, я закончил уборку, но шум пылесоса, сверла и молотка до сих пор у меня в голове сидит. Сейчас думаю: во всем виноват приезд новых соседей и ремонт, или же их "толстый троллинг"?