Соседи

3.5 года как мы купили эту квартиру. Я намерено не говорю в этом доме потому что снимали в другом подъезде длительное время.
Наняли бригаду для ремонта и они благодаря очень толковому бригадиру сделали ремонт очень быстро и качественно. И в какой-то момент у бригадира в речи пролетела фраза "не повезло вам с соседями", но мы же не особо верим)))Ой как он был прав.
Заехали, все счастливы и безмерно рады. Через полгода начался ад.
Может я наивный (в жизни многое видел и прошёл), но такое встретил впервые. Сосед въехал в квартиру которую отремонтировал проживая недалеко. Сначала он каждую неделю с толстым другом бухал и заказывал шлюх. Мне кажется что момент как он их выбирал стоит отдельного опуса. Крики, вопли и тп.
Где-то через полгода он завёл себе женщину (простите дамы, но тут именно завёл)
И началось. Пьянки каждый день, крики, вопли. Секс сопровождался диким криком, баба явно старалась получить расположение. Я звонил каждый день в полицию, там просто отписывались и не приезжали, а если приезжали, то на сл день. Достучаться до соседей не было возможности, домофон он у себя оторвал и дверной замок тоже, а тамбурная дверь усложняла все. Поймать его возле дома было невозможно.
Я узнал ФИО и пробил его на предмет долгов перед родиной, долгов оказалось жуть как много. И у него оказался бизнес - ремонт аккп. Дальше я опросил всех соседей и др людей с района на его счёт. Оказалось что: мать умерла, отец тоже, при живых родителях он в группе лиц совершил грабеж и изнасилование. Две сестры продали дом и отмазали его. Одна сестра в итоге умерла от рака, а другая с ним не поддерживает связь.
В один момент после празднования дня рождения я наткнулся на приемную президента и написал всё что я пережил и не забыл упомянуть что полиция бездействует. Через месяц когда я уже забыл про это мне поступил звонок с вопросом "вы дома?" Я ответил да, но мне сказали что они возле двери и я не открываю. Оказалось я не указал город Краснодар и они ломились по тому же адресу в Москве. Извинился и объяснил адрес.
Через месяц звонок в дверь участкового со словами - "На вас жалоба от соседей." Мы с женой офигел от такого и после уточнение оказалось что участковый имел ввиду что мы заявщики. Он поднялся к соседям и вроде достучался. Через 15 минут звонок в дверь (камера стоит и запись имеется) со словами откройте нужно поговорить. Я вышел, а там стоит сосед, его баба и участковый. Участковый говорит Вы при мне договорится как вы совместно жить будете. Признаться я ахуел, как и лес и звери и моя жена. Но я вышел. И тут началось. Сосед - да я тут 10 лет живу, а кто ты и тп ересь ауе. Рубашка нараспашку, он пьяный, баба его в хламину. Тут можете себе представить диалог ауешника с законопослушным и воспитанным. Он мне рассказывал как у него много влиятельных людей. Ну вроде договорились что он не будет так шуметь.
И вот уже 3,5 года прожили тут и:
Его баба бухает каждый день.
Она привезла своего ребёнка 6 лет
Наняла типов которые его отпиздили прям в квартире и забрали деньги и телефон. После этого он позвонил мне и попросил помочь. А на сл день он её привёз всю в синяках.
Она "уезжает" почти каждую неделю.
Их ребёнок скакал как конь до 2 ночи. Я в два ночи ходил к ним и беседовал. Узнал что я болен на голову и что она не будет запрещать своей дочке веселиться. При этом его баба была одета в пенюар с вывалеными сиськами 4 размера. Он даже ей замечание делал.
Они матерятся ооочень громко каждый день.
Он бьёт её и слышно как дочка кричит помогите и тп.
Она орёт матом на ребёнка.
Они уже как год не платят никакие коммуналки вообще. Там долгов этак на 300тр. А когда ему отключили электричество, то он прибежал в нэск начал кричать что у него мама под ИВЛ и они её чуть не убили. При этом его долг раскидали как общедомовой.


На днях был очередной скандал у них, в окно летели вещи адидас и тп. Долго висели на карниза и антенах))
Он очень трусливый. Что-то делает и при вопросе нахуа он отвечает что это не он и не они. Этакий шакал. Меня побаивается и да, он 1982 года, она младше. Она из Узбекистана.
И честно говоря мне хочется его убить, его и его бабу. Ибо спокойно жить невозможно.
Я признаться не знаю что делать.