главное - не слушай шансон.
а то у меня соседи снизу видимо бывшие зеки, или просто быдло, ооочень любят бутырку включать на всю катушку.
а то у меня соседи снизу видимо бывшие зеки, или просто быдло, ооочень любят бутырку включать на всю катушку.
раскрыть ветку (1)
Не люблю соседей тревожить пока они не включат свой шансон)
Тогда им начинает нравитса хард кор, а так я не включаю громко,ток в гараже.
Тогда им начинает нравитса хард кор, а так я не включаю громко,ток в гараже.
