5

Sorry.

В моей жизни меня очень много обманывали, причем очень близкие и родные люди, поэтому я не совсем доверяю людям. Вообще вторая степень подозрительности.
Перед походом на рынок, обязательное посещение мамы (женщина в возрасте пишет список на бумаге, хотя, я думаю, это просто ритуал общения). А дело было в период Чемпионата Мира По Футболу. Список продуктов получен, можно ехать на рынок. В автобусе понимаю, что у меня кто-то расстегнул карман куртки. Хватаюсь за карман и, понимаю, что телефона моего там нет! Телефон дешёвый, но все равно жалко. А вокруг одни бабули, даже не знаю, что делать и на кого думать. И тут замечаю парня в кепке, который движется на выход из автобуса. Я прорываюсь, к выходу, хотя моя остановка следующая. На улице парнишка вынимает из барсетки МОЙ ТЕЛЕФОН. Я с воплем,- а ну отдал телефон, забираю у него мобилу, а он ставит ноги на ширине плеч и поднимает руки вверх. И тут я понимаю, что заставка на телефоне не моя, парень очень загорелый, даже для южанина. Типичный индеец, точнее мексиканец. Уже на автомате набираю свой номер телефона, трубку берет мама, телефон у неё. Возвращаю мексиканцу телефон, со словами "sorry, sorry this error". Вроде конфликт улажен. Но Испанский и Португальский языки заинтересовали, учу, потихоньку.

Sorry.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, конечно, было сказать mistake, но в данной ситуации в глазах мексиканца это и правда error :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию, в следующий раз именно,так и скажу, когда буду отбирать телефон у американца:)))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а твой-то телефон куда подевался, все-таки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так у мамы был оставлен:)))
1
Хоп Хей Лала Лэй
Автор поста оценил этот комментарий

Мексиканец до сих пор думает, что агент ФСБ под прикрытием провёл оперативно-розыскные мероприятия по определению возможной принадлежности его к террористам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне показалось, что он подумал, что, если его грабит женщина, но оружия- то нет и, применять нельзя, вот он ручки и поднял, пока " изба не загорелось и кони не появились"☺️

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества