Найдены возможные дубликаты

+63
Опасный способ суицида
раскрыть ветку 2
+17

а какой не опасный?)

раскрыть ветку 1
+29

Я думаю он имел в виду "болезненный". И да, думаю есть и безболезненные 

Иллюстрация к комментарию
+60

— Блин, какая я жирная! Фу, как противно!

— Дорогая, да не переживай ты — у тебя только задница толстовата и шея немного — не наговаривай на себя!

— Вообще-то я на себя бульон пролила...  Так что ты там сказал, кусок покойника?

раскрыть ветку 5
+14

Смех смехом, но я вспоминаю первую супругу. Как она умудрилась располнеть за 3 года брака из 5 лет брака, так и не понял. Вот честно. Да и сам малость не замечал, как полнеет (когда видишь человека каждый день не сильно бросается, что он меняется внешне, если это вырванное ухо или выколотый глаз). Спустя время начал пропадать секс. Намекал ей мягко, оплатил абонемент в какой-то там зал, на какую-то зумбу. А она все полнеет, и секс пропадает. В итоге заявила:"я женщина и буду меняться!". Да бля ок, если нам по 60 лет, так на по 23 (на момент женитьбы) и на момент развода уже было 28, около 29. Совсем не старые. Честно? Я психанул, предложил развестись. Тем более общих детей у нас нет. Сейчас женат во второй раз. Жена очень следить за собой, и домой хочется возвращаться, и я ей честно сказал почему развелся в первый раз. Не у всех выдерживают нервы такого. Я просто не видел смысла бегать и изменять.

раскрыть ветку 4
+3
А сколько примерно набрала?
раскрыть ветку 3
+21
"Не жирная,просто кость широкая")
раскрыть ветку 3
+9

Она не мышцами держится, а силой трения

раскрыть ветку 2
+8

Однако мышцы создают силу трения из прижимной силы

раскрыть ветку 1
+7

Хотел бы я быть как Том Бомбадил. Он крутой!

раскрыть ветку 1
+2

И не жирный, и не огромный...

+5

..., а также прыжки с небоскребов и другие разновилности адреналиновой наркомании.

+3

Впервые вижу эти работы. Герои похожи на лимонов из "Времени Приключений" ))

+4

Сообщить? Типа она сама этого не знает?

+6
И в чём юмор..
+2

ЭЭЭЭ а чё не мерзко,я люблю их мерзкие рожи я что зря на них заолдфажился?

+2
Комментарии,"Красотка!" ( и пофиг что в фото только лицо помещается.
+1

Можно так же "невзначай" пожелать спокойной ночи -
"Придет серенький волчек, И укусит за бочек.

Ну а так как ты жирдяй, Сам ты на себя пеняй.

Жир свисает аж до пола, Волк укусит стопудово"

0

Название не полное. Director's cut: Как правильно сообщить девушке, что она располнела. И умереть.

0

Что-то не очень

-2

Что-то рисовка у Шкя пошла по пизде... :(

-2

Почему я не могу успокоиться? Почему это так смешно

-4
Я своей подруге сказал, что её жир с неё стикает. Она продала, потому,что поняла что это шутка и она совсем не жирная.
раскрыть ветку 4
+13

кому она тебя продала?

раскрыть ветку 3
+14
На органы
раскрыть ветку 1
0
Не меня и не продала. Это ошибка с автозамены слов.
-31

О неееет, толстая девушка. Будет плохо рожать сыновей. Лучше сразу не обращать внимание. А то вдруг она добрая, и на этом все. Хотя, может быть еще как подруга сойдет, так как девушка. Готовит, по-любому, неаккуратные помои, и дурная как флер-де- лис, так как не ухаживает за собой и своим здоровьем. А почему человек может не заботиться о том, что подумают о его внешности (хотя бы) аутентичные окружающие, как же тогда состоится весь стратегический ад проживания жизни ради впечатления других людей, чтобы вконце концов посмертно стать иконой для них, от чего даже родственники будут завидовать еще долгие года. Наверно, эта толстуха бунтарка, помню в школе на таких ярлыки вешали. Ну, или, человек разжирел, от чего это смотрится по-ебанутому в просвещенном 2018 году. Так не делается, это не модно, и, в определенных кругах соцсетей даже банится должным образом. Так как чревоугодие это грех. А это именно оно. Фу. Фу нахуй. Фу нахуй блять.

Хотя, на самом деле, скорей всего к этому не приебешься, потому что толстых очень много. Только они одиноки, как новодворская или еще кто-нибудь. От чего не менее непривлекательные. И как теперь это ебать, непонятно. Вот и вызывают они неприязнь у людей. Хотя, в остальном животном мире толстые как раз преуспевающие. Но из этого тоже никакой вывод особо не сделать. Так что все равно.

раскрыть ветку 8
+15

Выдыхай.

ещё комментарии
+1

отсыпьте и мне немного)

ещё комментарии
0
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: