Сон в Татьянин день
Мне тут в прошлую ночь кошмар приснился. Кстати, снится приблизительно раз в несколько лет. Стою я значит в своём родном универе в коридоре, толпа однокурсников, а я с ужасом понимаю, что экзамен сдаём. А я без понятия, что сдаём . Пытаюсь судорожно заглянуть в конспекты и шпоры рядом стоящих , и понимаю, что мне пиздец пришёл.У всех почерк нечитабельный и формулы на полстраницы ( мат.фак привет). И с ужасом просыпаюсь, начиная осознавать что, мать вашу, да это у меня уже 30 лет назад закончилось.Вот проснулась я вчера, а сегодня подруга по универу ( Татьяна, кстати) поздравляет с нашим старым праздником . Ох и гуляли мы в те времена. Подсознание оно такое.