Сон

Приснилось сегодня.Стою я в очереди к кассе за билетом, то ли на поезд дальнего следования, то ли на электричку. Передо мной один человек, на лице кассира отражается что то зеленое от монитора, помню положительные эмоции, сейчас билет возьму и наконец то поеду домой.Вообщем человек покупает билет, лицо кассирши становится на половину красным, на половину зеленым.Вот я уже приготовился, и тут пролазит тетка, я только спросить, -билеты есть, давайте, лицо кассирши становится полностью красным, и табличка билетов нет.Такую бурю эмоций я не испытывал, от невероятного возмущения, обиды, до желания приложить тетку головой об что то.Проснулся.
Зачем написал? Показалось забавным, хотя чем больше просыпаюсь тем меньше забавным кажется. Наверное где то, что то прочитал, так, что могут быть совпадения.Запомнилось из за сильных эмоций.

Ловцы снов

1.1K поста3.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7774

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

7274

Как стать учителем ОБЖ?

6847

Урок истории от Собчак

Урок истории от Собчак Ксения Собчак, История, Факты, Мат
4412

- Без бюстгальтера и без трусиков

- Без бюстгальтера и без трусиков Скриншот, Комментарии, Финансовые проблемы, Юмор, Девушки, Индусы
Показать полностью 1
4408

5 копеек на пост «Польза от регистратора»

4349

Знакомо?

Знакомо?
3974

Пусть лучше смеётся

Пусть лучше смеётся
3967

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» 

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» Skoda, Дилер, Дополнительные опции, Автосалон, Наглость, Ответ на пост
Показать полностью 1
3733

Спасибо машинистам за радость!

3672

Суровый ребёнок

Суровый ребёнок
3519

И в самом деле

И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
Показать полностью 2
3511

Мамкин бизнесмен

Мамкин бизнесмен Бизнес, Деньги, Развитие
Мамкин бизнесмен Бизнес, Деньги, Развитие
Показать полностью 1
3456

Всё просто!

Всё просто!
3392

За похищение инвалида и превращение его в раба — суд приговорил к штрафу в 10000 рублей

3266

За удержание в рабстве и раздробленный таз Дмитрия Бурцева фермер Магомед из Калмыкии осужден на 1 год ограничения свободы

За удержание в рабстве и раздробленный таз Дмитрия Бурцева фермер Магомед из Калмыкии осужден на 1 год ограничения свободы Негатив, Рабство, Калмыкия, Избиение, Гуманность, Суд, Видео
Показать полностью 1 1
3156

Когда-нибудь ...

Когда-нибудь ...
2998

Центр занятости требует вернуть деньги

2968

Прямо в точку

Прямо в точку
2968

Так вот как это правильно называется

Так вот как это правильно называется