Содержит ли Карвалол наркотические средства, в т.ч. "барбитураты"?

У меня такая проблема, начну всё по порядку, я около года плюс может пару месяцев употреблял тяжёлые наркотики, в основном героин, метамфетамин и амфетамин, но по большей части метамфетамин.

Дома у меня прознали, был скандал, слёзы матери и агрессия отца.

Я уже почти 3 месяца ничего не употребляю.

Отец каждый месяц покупает тесты на наркотики, я ссу, туда опускает и через пару секунд показывает полоски, там на 5 видов наркотиков.

Последние пару недель я начал пить карвалол, так как раньше когда марафонил, чтоб уснуть, когда скучно было, мне ещё это на одном сайте в даркнете подсказали, не буду писать каком, там нарики торчат.

У меня со сном проблемы, я не могу сразу уснуть, как бы я за день не устал, ворочаюсь около часа или двух потом засыпаю.

А у меня работа, потому я начал перед сном по пол бутыли карвалола пить, 1 бутыль у меня на 2 дня идёт.

И вот вчера я снова сдавал тест на наркотики, у меня вышла темна красная полоска где барбитураты, отец очень сильно разгневался, мне вообще не верит, в гугле пробовал искать, там нихуя не понятно, я честно вообще даже ничего не употреблял и обидно что никто мне не верит, кроме карвалола других объяснений нет, почему на барбитураты у меня положительно дал.

Скажите, может кто знает, карвалол содержат барбитураты?