404

Содержание женщин

Все чаще на Пикабу я слышу крики сильного пола, о том, что женщины шикуют за счет мужчин, и мужчина женщине нужен только как банкомат.

Я сама из маленького города родом, и зарплаты в таких городах, как вам известно, не сильно превышают МРОТ. Зарплата моего отца, работяги, была не очень высокой. Вряд ли сильно выше, чем у мамы. Мой дядя до последнего (сейчас не работает) в своем поселке получал 30 тысяч рублей. И что мой отец, что мой дядя были женаты и воспитывали детей.

В моем городке до сих пор низкие зарплаты, что не мешало половине моего класса остаться там жить. И все эти люди, представьте себе, в браке. У нас огромное количество мужчин живет в регионах, в городках и поселках, и у подавляющего большинства есть семьи.

Если б женщина воспринимала мужчину исключительно как банкомат, то у всех этих мужчин не было бы жен. А они есть.

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Верю в Химеры
Автор поста оценил этот комментарий

Надо понимать, что те, кто как раз тут проповедует меркантильных женщин и пополам, одиноки и опыта отношений у них не было, либо было очень давно и неправда.

И вторая часть - это те, кто живет в реальной жизни.

Женятся люди с разным доходом, разным уровнем внешности, живут в счастливых и долгих браках

Разница в том, что второй тип людей выбирает реальную жизнь , а первый - продолжать наращивать травматику, проповедовать и верить, что это что-то изменит в реальности.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли о третьей группе) контентмейкеры. Они могут вообще никак не относиться к "проблеме", о которой пишут, они просто поднимают информационный шум. Работа у них такая.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, напиши сто раз на Пикабу, и все молодые красотки прибегут и начнут еще тебе приплачивать.

раскрыть ветку (9)
56
Верю в Химеры
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, будут переписываться месяцами, потом в удобное тебе время приедут в твой район, оплатят половину как минимум кофе с пироженкой в знак уважения к мужчине( если что, я не издеваюсь, а цитирую) , потом никаких ухаживаний, отринем гендерные стереотипы, все строго пополам.

Фух.

Поехали дальше - потом они накопят сами себе на декрет, чтоб ни дай Бог не обидеть мужчину, будут самостоятельно и растить ребёнка, и обеспечивать и себя и его.

При этом, они все время будут в форме, болеть и толстеть ни ни, и после декрета все строго пополам, кроме детей и быта - это сами понимаете на женщинах, ведь быта не существует.

Вроде все, ничего не перепутала.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А он - Игорек. И мама ему сказала, что он красивый.

Я просто фигею с такого самомнения. Кому ты нужен-то, выбиральщик.

раскрыть ветку (7)
30
Верю в Химеры
Автор поста оценил этот комментарий

Он и не нужен, этот Игорек ( не в обиду мужчинам Игорям)

Он годами остается один, годами с перерывами сидит на СЗ, и отводит душу вот в таких сообществах, где проповедует

Ну у кого-то нормальные семьи и любимые люди, а у них - проповеди, кто платит за кофе, как говорится, кому что больше нравится.

И повернуть вспять и выйти жить в реальный мир он чем дольше проповедует, тем меньше может - ведь придется признать, сколько лет ты проспал впустую, сколько проповедовал, сколько тяжелых дум думал - это че вам шутка какая, что я сам дебил? Не, проповедовать и оставить все как было безопаснее.

Это не самомнение , это сильная травматика, слабая психика не выдержала жить нормальной жизнью, включила психзащиты и увела в иллюзии.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что за травма, когда человек настолько уверен в себе, что еще сидит и выбирает, какая ему нужна, и что не каждая его, пирожочка, достойна и ему подойдет.

раскрыть ветку (5)
18
Верю в Химеры
Автор поста оценил этот комментарий

Да кого он выбирает, он сидит и фантазирует)))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это понятно. Но он же это транслирует вовне, и ему норм так позориться)

раскрыть ветку (1)
4
Верю в Химеры
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям лютый треш и загадка загадок для меня, как ему такое норм)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы штоо, эти первые орут "мы рилсы смотрим про баб, они фсе меркантильные!"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества