524

Сочувствую этому парню.

На просторах ВК наткнулся:
"Сегодня моя девушка сказала, что она беременна... и я её бросил. "Моральный урод "-скажите вы , "Них*я"-скажу я. Беременна от cвоего начальника."

Дубликаты не найдены

+15
Не могу понять, почему если бросил девушку, беременную, сразу моральный урод?

Обычно если вы хотите ребенка, вы об этом договариваетесь, если нет - то аборт, если она отказывается от аборта, почему я моральный урод? Ведь от алиментов я никуда не денусь.

Самое страшное, это нежеланный ребенок.
раскрыть ветку 6
+15
Не хочешь детей? Используй презерватив. Не доверяй девушке, буд о она пьет таблетки, бесплодна или еще что. Просто надень резинку. Гораздо проще не допустить наступления беременности, нежели потом разрул вать темы с абортами/алиментами.
раскрыть ветку 3
+2
Резинка не дает 100% гарантии.
раскрыть ветку 2
+8
вот да...ребёнок - это выбор обоих. То есть если она говорит "не хочу " - его не будет, а если ты - "иди ебись с алиментами 18 лет как проклятый", или быть очередной семьёй по залёту, где оба изменяют друг другу и терпеть друг друга не могут. Не надо так
0
правильно всё, зачем портить жизнь троим людям.
+4
и как они это определили?
раскрыть ветку 2
+4
Да какая разница? Если девушка призналась, что спит со своим начальником, её в ЗАГС что ли тащить сразу?
раскрыть ветку 1
+1
я же не об этом, просто интересно с чего они взяли что ребенок начальника
+3
+3
доить начальника надо было, доить. Стопудово и следующий ребёнок у другой будет не твой-это вечная карма.
0
Спизженно и вк. Только там фигурировал лучший друг, а не начальник.
раскрыть ветку 2
0
а вк спиздили на башорге)
раскрыть ветку 1
+1
А башорг спиздил на кмп
-7
Иногда я задаю себе вопрос.
Если бы моя знакомая которая сказала что мы друзья. Сообщила мне что беременна и отец ребенка послал ее в жопу. И предложила бы мне взять ее замуж и записать ребенка на себя. Согласился бы я?
раскрыть ветку 7
+18
Ты так ставишь вопрос, будто негативный ответ выставляет тебя мудаком.
Отчего?
Твоей подруге тяжело? Помоги ей, чем сможешь.
Нафига брать в жены девушку из жалости и растить чужого ребенка?
раскрыть ветку 2
+2
а зачем ей помогать в такой ситуации?
раскрыть ветку 1
+7
Нет
раскрыть ветку 1
+3
Адекватного мужика ответ!
0
я рощу чужого ребёнка. да, ситуация не точно такая, но блин... ты определись с отношением к девушке и ее к тебе
0
Пипец а мне такое предлагали и говорили что еще своих заведем. Хотя пока был папаша и не было ребенка я на хуй не нужен был...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: