Собачьи будни

Когда твоя собака жрет что-то непонятное, а ты спрашиваешь у нее, что она жрет, а она начинает жевать быстрее.

Собачьи будни Текст, Картинки, Симпсоны, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то у своей собаки полуразложившуюся дохлую кошку изо рта вытаскивал. Удовольствие ниже среднего.

раскрыть ветку (23)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А так же рыбные головы, оставленные добрыми бомжами, крыс, птиц и прочее говно... Особенно здорово есть что-то с веревками или нитками. Феерия на выходе
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Собака-праздник!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На хлопушку похоже, с ниточкой из попы=)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Собака-тампакс
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собака это праздник, все летит в пизду!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, у меня в детстве был кот, который любил воздушные шарики жрать) Вот там на выходе - праздник цвета и текстуры был %) А ещё он как-то съел мишуру блестящую. Выглядело забавно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это же ж была креативная игрушка на следующий новый год!

28
Автор поста оценил этот комментарий
А мой лабрадор схватил голубя дохлого за задницу.Отец увидел как крылья торчат с двух сторон изо рта и начал на него идти с "Фу!".А засранец одним глотательным движением сожрал всю тушу целиком.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше, когда собака голубей хватал, орала так, что прохожие пугались, но теперь взрастила дзен и просто ФУБЛЯ спокойная помогает. Иногда, правда, пару раз повторить приходится.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все собаки разные.Одним подходит одно, другим другое.Моей собаке понятнее когда ему "фууу" говорят низким голосом.Есть вообще такие которые ничего не подбирают.А есть у которых с боем из пасти выдирать нужно.У моего лабрадора забрать гораздо проще, чем у шпица.Вот этот вообще не сдаётся, ещё и вырывается будто его режут.Короче как и к людям-подход в воспитании индивидуален.Я волонтёр приюта, через мои руки на курс ОКД сходило около 50 собак.И каждый раз после группового занятия разбираем "полёты" индивидуально, кому что подходит и тд.Плюс многое от породы будет зависеть.Та же хорошо дрессированная немецкая овчарка не думая производит действие сразу после команды.А вот алабаи сначала размышляют.Немцы ориентированы на человека, а алабаи будут принимать решение без хозяина(на пример на пастбище контролируют стадо, или сами охраняют дом и территорию пока хозяин спит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее про себя писала :) что по началу в истерику впадала, когда видела в пасти птицу.
57
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

собаку забыли((

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фу! Это аморально!
А есть ещё?

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий
Купите намордник. С учётом расплодившихся догхантеров, это грозит не только поносом, но и смертью собаки. Наш ходит в наморднике, потому что пылесосит все. Первое время вообще лёд с мочой на улице лизал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, намордник не всегда помогает. там какую-то дрянь распространяют, что собаке даже понюхать хватает, чтоб потом поплохело =(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, в большинстве случае хватит намордника. А вот надеяться на авось точно не стоит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я голубя дохлого
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она хотяб дохлая была, а то пришлось бы сражаться с собакой и зомби-кошкой
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку