Дубликаты не найдены

+327
а она начинает жевать быстрее

Глотает, не жуя!

раскрыть ветку 29
+387
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+266

Совсем ничего)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+46
У меня с ребенком такая же проблема...
раскрыть ветку 12
+26
У меня с двумя. Лепят пластилином и жрут сразу. Причем если на одного рявкнешь, второй тоже глотает. А челюсти не разжать как у питбуля)))
раскрыть ветку 2
+8
У меня племянница такая. Не ребенок, а пылесос. Лего, пластилин, все подряд. Если на кухне что-то готовишь, и со стола упал кусок еды, то можно не сомневаться, что через минуту племяша уже все "подметет".
раскрыть ветку 5
+1
Считается что интеллект собаки соответствует 2х-летнему ребенку
+1

Я просто зашла чтобы увидеть этот комментарий :)

-8

чо то я заржал)

ещё комментарий
+1

и это оказывается фекаль

-19
она не сплёвывает, поэтому и есть быстро
раскрыть ветку 1
+2
Ладно, я понял

она сплёвывает

ещё комментарии
+459

Вспомнил своего собакена :) Ведь действительно так делал, еще глаза сумасшедшие становились "блясукащаотберутнужножратьэтогоговнобыстреебольшененайти"

раскрыть ветку 40
+221

Здесь что-то по-немецки написано.

раскрыть ветку 17
+90

Флюгегехаймен

раскрыть ветку 5
+10

"бля сука ща отберут нужно жрать этого говна быстрее больше не найти"

раскрыть ветку 5
+7

"Donaudampfschiffahrtselektrizitätenhauptbetriebswerkbauunterbeamten gesellschaft" -

«Общество служащих младшего звена органа по надзору за строительством при главном управлении электрического обслуживания дунайского пароходства».

раскрыть ветку 3
+2
Так то немецкая овчарка была и думала на немецком. Логично же
+40
Так мало того, что нажрется говн, так ещё обваляется в них же.
раскрыть ветку 16
+47

Не забывай, что еще проблюется потом :)

раскрыть ветку 12
+1

волки так свой запах убивают чтобы дичь не унюхала

раскрыть ветку 1
+1

а потом заблюет ими пол квартиры

+5
Точно точно..) и чем вонючее и подозрительнее выглядит тем быстрее жуется и проглатывается. Фууууу
раскрыть ветку 1
+1

а мой любит асфальт. выходим на прогулку и он начинает искать где тротуар крошится и разваливается. стали ему витамины давать. пока асфальт вкуснее)

+2

меня собака своя так единственный раз укусила.  пыталась сожрать какую то фигню, не еду. в итоге шрам между губой и носом

раскрыть ветку 2
+11

тебя чтоль жрать пыталась? О_О

раскрыть ветку 1
+145

Я как то у своей собаки полуразложившуюся дохлую кошку изо рта вытаскивал. Удовольствие ниже среднего.

раскрыть ветку 23
+46
А так же рыбные головы, оставленные добрыми бомжами, крыс, птиц и прочее говно... Особенно здорово есть что-то с веревками или нитками. Феерия на выходе
раскрыть ветку 6
+19

Собака-праздник!

раскрыть ветку 3
+1

Хе, у меня в детстве был кот, который любил воздушные шарики жрать) Вот там на выходе - праздник цвета и текстуры был %) А ещё он как-то съел мишуру блестящую. Выглядело забавно.

раскрыть ветку 1
+28
А мой лабрадор схватил голубя дохлого за задницу.Отец увидел как крылья торчат с двух сторон изо рта и начал на него идти с "Фу!".А засранец одним глотательным движением сожрал всю тушу целиком.
раскрыть ветку 3
+18
Я раньше, когда собака голубей хватал, орала так, что прохожие пугались, но теперь взрастила дзен и просто ФУБЛЯ спокойная помогает. Иногда, правда, пару раз повторить приходится.
раскрыть ветку 2
+56
Как я тебя понимаю...
раскрыть ветку 5
+62
раскрыть ветку 3
-16

@Asper81, теперь ты в курсе, что твой пёс сидит на Пикабу с ником @nastasya1313.

ещё комментарий
+18
Купите намордник. С учётом расплодившихся догхантеров, это грозит не только поносом, но и смертью собаки. Наш ходит в наморднике, потому что пылесосит все. Первое время вообще лёд с мочой на улице лизал.
раскрыть ветку 2
-2

к сожалению, намордник не всегда помогает. там какую-то дрянь распространяют, что собаке даже понюхать хватает, чтоб потом поплохело =(

раскрыть ветку 1
+2
А я голубя дохлого
+1
Ну она хотяб дохлая была, а то пришлось бы сражаться с собакой и зомби-кошкой
раскрыть ветку 1
+8
+68
раскрыть ветку 1
+52
Глотай чёртову таблетку!
+62
раскрыть ветку 1
+38

Когда вложил все очки и експу в скрытность и ничего не вложил в интелект=)

+51

Собака так не будет делать, если не будет получать по морде всякий раз, когда будет выплевывать бяку.

Мои собаки на спокойное "брось!" сразу выплевывают все, что есть у них во рту. Потому что я каждый раз за это их хвалю и даже отдаю обратно то, что ей можно было взять, просто я сначала не разглядела.

Проблема не в собаке, а в человеке, как и всегда.

раскрыть ветку 7
+9

Еще когда собака убегает, но все же потом подходит к хозяину, то получает затрещину от него, за то что убегала. А потом они еще удивляются почему она не понимает и в следующий раз не слушается еще сильнее.

Забавно еще длинные монологи с упреком собаке, в духе "ты оставайся, как хочешь, а я пошел".

+8
Миллион плюсов вам) Благодаря такому воспитанию мой пес недавно в темноте не воспользовался моментом и даже не тронул смачный кусок свинины, валяющийся в песке на пляже после шашлычников
раскрыть ветку 2
+21
А я теперь понимаю, зачем в фильмах иногда советую завести собаку перед решением завести детей. Очень полезный опыт. Я потом с лёгкостью племянника обучила команде "нельзя", чем сильно облегчила жизнь его маме - первенец, она не очень понимала механизмы. А ведь они (механизмы) у собак и у детей до 2 лет очень похожи.
раскрыть ветку 1
+4
Но ведь что-то такое, что просто сил нет выплюнуть! (что-то очень вонючее, как правило)
Вот птиц собака мой выплёвывать научился довольно быстро, но какая-нибудь тухлятинка в роще просто сводит его с ума. И неудобно же жрать через намордник, но он не сдаётся.
+11

У меня с собакой почти так. Если увидишь что заинтересовалась, или лезет нюхать, или уже движется сожрать - говоришь "нельзя" и всё ок. Но если прозевал и она ухватила, то бесполезно, будет пытаться проглотить не жуя или скрыться дожирая на ходу

раскрыть ветку 1
+24
Потому что изначально не получили, что выплюнуть бяку - хорошо.
Мне моих щенков первые пару раз приходилось с орами и матами догонять, силой открывать пастт, доставать фигню и тут же хвалить собаку, какая она молодчинка. И если во рту было что-то безвредное - всегда отдаю обратно.
Сложно было с волкодавиной - и догнать, и пасть раскрыть) зато теперь проблем никаких.
+186

Точно бля, ещё и ломится за диван, чявкая в два раза быстрее.

раскрыть ветку 4
+35

чя щя пишу с буквой я

раскрыть ветку 3
+8

чу щу

ищу! ищу!

раскрыть ветку 1
+2
Пишю
+48

В моем коте есть что-то от собаки.

раскрыть ветку 8
+85

Я как-то поймал кота за этим странным занятием. Оказалось, что он набрал полный рот корма, пришел в комнату и сел его жевать возле меня.

До сих пор не понимаю цели этого поступка.

раскрыть ветку 5
+61
Не любит есть в одиночестве)
+4

Аналогично с кошкой, но идёт пить и в итоге оставляет  награбленное  корм в этой самой воде

Иногда мне кажется, что она делает это специально, чтобы пить из крана, а не из миски. Это же так увлекательно и всегда так вовремя :|

раскрыть ветку 1
+3
у меня собака так делает хД возьмет несколько штук и убегает куда-нибудь в другое место. встает, там их слопает и бежит за новой порцией к миске
0

так бывает если вы надолго оставляете его одного

+2

Всегда считал что неизвестный бродячий папа моего котецкого был собакой

+3

У котэ обычно такая ситуация связана с длинной ниткой. Видишь, что жуётся, а предмета жевания нет - хвать, за загривок, вот она, ниточка. А дальше как повезёт, либо это пятисантиметровый огрызок, либо целая катушка ) в рандомной пропорции внутри\снаружи котэ.

+157
У меня с дочкой такая же фигня
раскрыть ветку 23
+21
Мой кот ваша дочь
раскрыть ветку 1
+1

Ваша дочь - мой кот

+43
Аналогично)
раскрыть ветку 7
+22
Поддерживаю
раскрыть ветку 6
+30
Плюс, сын то же самое делает :D
И ещё думаешь - то ли он кусочек печеньки где-то нашёл и ест, то ли болтик какой >_<
раскрыть ветку 4
+3

моя дочь намастрячилась пластелин Плей До глотать, не жуя x_x

раскрыть ветку 2
0
Можно я возьму его поразвлекаться на часик,пожалуйста?
+9

у меня с сыном, с пола ему будто вкуснее. Как с голодного края ходит ищет еду на полу.

+9
А у меня с котом) как пылесос ходит
раскрыть ветку 4
-1

а потом из жопки торчат нитки, мишура елочная))

раскрыть ветку 3
+1

а еще и жевать перестает и делает вид что ничего нет во рту, голову опускает.
или открываешь рот, а она на нёбе прячет

0
Можно я возьму ее поразвлекаться на часик?
+33
Мой пёс (ну как пёс - померанский шпиц)как только видит что на пол упало что то сразу это жрет .Мягкое,твёрдое ,съедобное ,несъедобное его не волнует)Упало значит еда)При попытке отобрать-проглатывается,все верно!)
раскрыть ветку 11
+79

Вот кому надо ходить осторожно и стараться не споткнуться

раскрыть ветку 1
+18
Черт я не думал об этом ... Спасибо,теперь я буду осторожен !!
+25
У меня две таксы, и у меня ничего даже до пола не долетает..)
раскрыть ветку 3
+12

У меня так однажды со стола 2 кг говяжьей вырезки на пол упали. )

раскрыть ветку 2
+12

Сцуко, прочитал аж полыхнуло! Мой дойче дог постоянно всякую хуйню жует. Спички, вытаскивает гвозди, откусывает куски от гипсокартона, пытается сожрать подъемник, открыть банку с краской, оторвать кусок от полотенца и, самое лакомство, кошачье дерьмо! ммм, нямка! И ведь начинаешь за ублюдком шерстистым гоняться дак он показывает чудеса акробатики, а когда догоняешь - черный пояс по дзюдо. Не заломав из пасти хер что достанешь

раскрыть ветку 1
+9
кошачье дерьмо просто обожала моя собака. врага нужно знать изнутри)
0
Ибо шпицы - высшие существа, им можно.
-1
Я однажды кусок свежего огурца уронила и египетская кошка моей знакомой сожрала ее в 2 счета)
раскрыть ветку 1
+1
Моей собаке пару раз попались огурцы с горькими жопками, и теперь она их вообще не ест)
+18
В школьные времена , когда не хотелось делиться, приходилось прикидываться собакой ))
+36
раскрыть ветку 1
+10
это уже было в Симпсонах.
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+11
Подписываюсь под каждым словом! Ещё и отворачивается, типа не при делах)
раскрыть ветку 1
+2
Или прячет под языком или за щеку. Как моя старшая
+7

Сначала показалось, что на картинке они падают вниз между знаниями, а мужик всё равно пытается собаке пасть разжать.

раскрыть ветку 2
+3
Опечатка близка к истине. Они валяются в зДании зНаний =)
раскрыть ветку 1
+2

О, точно, не заметил!
А падают вниз между знаниями — это процесс учёбы, когда толком не учатся ))

+5

мой собакен частенько таскает бычки с земли и прячет в пасти, не съедая их. Причем вид настолько беспалевный, что поначалу я ничего не подозревала. Потом уже, гляжу, уж больно вид смирный, значит точно бычок в пасти)

+3
Муж приятельницы завел ретривера. При всем притом, что приятельница моя за все свои 32 имела своих домашних животных ровно ноль штук и животина в квартире ей всегда вселяла дикий ужас.

Когда пес сожрал веник, она охала ахала, хваталась за сердце, когда ободрал и схавал обои, возмутилась. Сожранную гирлянду и изрядно надкусанную елку перенесла спокойно благодаря новогоднему допингу. Про стыренную и схомяченную скумбрию (и последующее всеночное блевание) холоднокровно рассказала во всех красках.

Когда собака сожрал пульт, она лишь посмеялась, а на мелочи вроде коробок или расчесок внимания не обращает. А псу еще и годика нет)

А я думала, в фильме "Марли" всё утрировано показано....

раскрыть ветку 4
+9
У меня лабрадор:4 кг красной рыбы за один раз, около 11 пар обуви, около 7 книг, 6 лифчиков, 3 колготок капроновых.Мешок моих детских игрушек, 10 лет подряд с котом в паре валят ёлку...это 1/100 часть Того что было за 10 лет..Марли и я детский фильм по сравнению с правдой:))))
раскрыть ветку 3
+2
+1

Сами виноваты. Может не стоит пускать собаку в спальню и вообще где хранится белье.

раскрыть ветку 1
+3

У нас жил спаник,  как-то выгуливая его утром, папа заметил, что у него под хвостом что-то болтается...Нашел кусок газеты, потянул...Это рыжая морда зажевала капроновый гольф и он уже начал из него выбираться)))

раскрыть ветку 1
+2
О, мой раза 3 колготки жрал)))
+3

На улице так пару раз приходилось делать)))

раскрыть ветку 2
+2
Быстрее жевать?)
0
Мне тоже. С маленькой собачкой.
+5
Тот редкий случай, когда, наконец-то, захотелось почитать комментарии и остался доволен)
+4
Описание моего сына прям
+2

У меня пес, когда начнет жевать то, что нельзя при моем взгляде замирает. Когда я отворачиваюсь от него, недлено начинает жевать и ускоряется. Если вновь на него посмотрю, замирает) Я уже по его взгляду определяю, есть ли у него во рту мусор)

+2
А если у меня кот себя так ведёт? И да, на нем шкура кота.
+2
О да, трустори. Особенно на прогулке, и если не на поводке. Бежит и жрёт.
+3
Почему, когда я читаю похожие посты про собак, каждый раз думаю, что с моим сыном (2,6 г) тоже, блин,самое.
раскрыть ветку 1
+2

В обратную сторону тоже работает! Пришлось отчитать много литературы про детей - чисто для дрессировки собак)

+3

Моя собака тогда пол кабачка сожрала, не голодная, вода была я хз, что это было.

+3

Боже как же хорошо что моя знает команду выплюнь и исполняет её безпрекословно! Ну и с пола ни где ни чего не берёт...

К чему я это? ВОСПИТЫВАТЬ НАДО БЛИН!

раскрыть ветку 4
+2

Как вообще слово "выплюнь" может быть командой? Да она ж сожрет эту какашку быстрее, чем его произнесешь =)

раскрыть ветку 3
+1

Нормальная такая команда :) Надо видос снять наверно....

раскрыть ветку 2
+2
А что за серия
раскрыть ветку 3
+5
Поддерживаю, какая серия?
раскрыть ветку 2
+4

@Gnarlku @icarumba

Седьмой эпизод четвёртого сезона,серия «Marge Gets a Job»

раскрыть ветку 1
+1
Тру стори 😅
+1
А моя собака реагирует на команду "брось". Сразу выплевывает и не берет без разрешения.
+1
+1

Ох как жизненно!

+1
Моя так много трусов и носков сожрала. Дура)
раскрыть ветку 1
+3
А как стыдно бывает на площадке, когда собака гадит трусами :( до сих пор помню
+1

Ладно собаки. Так делают даже дети, которых застали врасплох за поеданием хорошо если конфет, а ведь могут дрянь какую-нибудь несъедобную найти и начать жевать.

+1
Блин у меня ребёнок так делает, ещё и убегает при этом, а вы собака, собака))
+1
У меня так с дочкой 9-мес)
+1
Моя дочка тоже так делает))))))))
+1
С маленьким ребёнком таже хрень
+1
Вы имели в виду детские будни? Попробуй жене потом скажи, что дочь позже всё равно выкакает ((
раскрыть ветку 1
0
Ну как бы верно, мало ли что она съела, вдруг это повредит желудок или застрянет. тогда поможет только хирургическое вмешательство.
0

Так же с годовалым сыном бывало

0

у меня с годовалым сыном та же история...

0
В точку
0

Мой собакен нажрался монеток из копилки. В 3 часа ночи просыпаемся от звона монет, высыпающихся из задницы)))

0

собака не будет жрать все подряд, если ей надеть намордник.

0

Вместо собаки,батя.

0

Я в детстве так конфеты топтал )

0

Ребенку год, та же фигня

0
У меня с кошкой так было, но если что то попало ей в рот это уже крайне трудно достать.
0

С детьми тоже такое прокатывает. Племяшка очень любит тянуть в рот всякую фигню, что найдет. Баночку с кремом для обуви,  которую хрен откроешь, как-то откупорила и чуть на наелась.

0

У нас какие-то паскуды разбросали яд, и из нашей веселой компашки выбыл лабрадор =( что за люди...

0
Какая жиза!
0

Ахаха, да, с моей собакой тоже так было, когда найдет какую-то хрень на улице.. )

-1

Сразу вспомнил, как некий ловкий старичок убирал во дворе весеннее собачье гуано с помощью мясного бульона и чужих собак.

-1
Ооооо,как это насущно!!! Не могу никак отучить не хватать все в рот на улице,сейчас в наморднике из-за этого гуляем.
раскрыть ветку 2
+5

Нужно не только запрещать брать, а и хвалить что не подбирает. Помогло через НЕТ-Да и печеньку за то что не подбирает с пола все.

0
Ребенок?)))
-6
Хуйня какая-то, обычно мне друг отправляет картинки из вк, а я ему в ответ баяны, потому что уже видел это на пикабу. А вот это он успел вперёд.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: