Найдены дубликаты

+95

Дело закрыто, да и ПЁС С НИМ.

раскрыть ветку 5
+68
Так вот где собака зарыта была!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Собаке - собачья смерть.

Ладно, это уже совсем чернушно.

раскрыть ветку 1
-4

9/10

+2

я бы сказал "человек собаке - друг", но не в этом случае. (с) криминалист.

+94
6 лямов-не многовато для собаки?
раскрыть ветку 5
+59

За целую семью, съеденную с собакой, это даже мало.

раскрыть ветку 3
+21

беспощадная ты сука, русский язык

+8

"съела ее с семьей" - семья здесь это как приправа. Типа вот есть собака, она ее так семьей посыпала и съела.

раскрыть ветку 1
+8
Может она была породистая, хозяева были заводчиками и для них это был доход, к тому же нельзя отменять факт морального ущерба хозяевам и жестокого обращения с животным.
+37

"6000 тысяч рублей...у нас население страны около 146000000 миллионов человек! я за 1 один экзамен получил 4 хорошо!"-понимаешь к чему я?

ещё комментарии
+60
Похитили? Т.е. у нее был хозяин?
P.S. Прочитал новость. Они совсем охуели. Ты блядь крадешь собаку у соседей, жрешь ее, а тебе ебанный штраф на 6К рублей. Это чё за хуйня? Сука блядь ебучие шесть тысяч за жизнь члена семьи сука пичоооот.
раскрыть ветку 4
+37

Если не ошибаюсь, собаку  оценивают как имущество, а ни как члена семьи. Да и штраф наверное уходит государству. А владельцы собаки уже сами будут решать сколько и какую сумму с собакоедов требовать.

раскрыть ветку 1
+11
Я, спросил у знакомого корейца, живущего в частном доме, с собакой во дворе.
- Ты собачатину ешь?
Он отвечает: -Да!
А, Тузика бы съел?
- Как, можно?! Он, ведь член семьи!
+2
6000 тысяч рублей
раскрыть ветку 1
+4
Опечатка,очевидно
+19

Чет не смешно...

раскрыть ветку 1
+1
Да уж, действительно.
+31

И что-то никто не задумался о том, что насколько все должно быть хреново в семье. Что с голодухи собаку сожрали

раскрыть ветку 10
+10

а может они просто вкусные?

раскрыть ветку 3
+3
Они реально вкусные, не понимаю только зачем было пиздить чужую собаку которая для когото член семьи, когда в России на каждом углу можно найти стаю бродячих
раскрыть ветку 2
+27
А нахрена детей было рожать, если прокормить только так может? Сама виновата.
раскрыть ветку 4
-4
Иллюстрация к комментарию
-6
У нее были потребности, но денег на презики не было
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Да всем как-то похрен на неё и её семью.

Не можешь прокормить - отдавай в детдом.

+6

Что за пиздец? Мало того, что штраф ахренеть какой маленький даже если бы это была безхозная дворняга, так и овчарка стоит куда больше этих гребаных 6 тысяч, а хозяевам вряд ли жалко денежек, потраченных на собаку, У НИХ БЛЯТЬ СЪЕЛИ ПСА, я бы думал о том, чтобы в психушку ебанутую мамашу засунуть, это как до такого бреда додуматься можно?
Бедность, все дела, но это же какой-то совсем дичайший пиздец.
Впрочем, умиляет добрый замысел в истории - накормить семью:3

+5

Когда захотелось корейской кухни.

+3

Овчарки и вправду столько стоят?

Или штраф лишь за неправильное кормление детей?

0
Не подумайте что я оправдываю, это полный пиздец и я с трудом представляю что там за семья с собакой на обед. Если на фото в новости та самая собака, то видно что дворняга и не видно ошейника. Как вообще можно похитить собаку? Она что сама по себе гуляет без поводка, ошейника и хозяина? Тогда блин нехер так пускать, в лучшем случае отлов бездомных, в худшем ее сожрут за 6к рублей.
раскрыть ветку 7
+13

Я знакома с теми у кого украли собаку, всё хуже, чем пишут в сми. На фото не та собака, это был щенок немецкой овчарки, которого тетя купила в подарок маленькой племяннице. И выкрала эта тетка его у них со двора, чтобы отпраздновать НГ. Но как родители объяснили ребенку, что её щенком закусывали водку? Я вот честно говоря у них и спрашивать боюсь. Думаю, что ни какие 6 т.р. не компенсируют этого.

раскрыть ветку 6
+4
Ужас какой, бедный щенок :(
+3

Представляю какая это травма для ребёнка. Таких мразей только в печь. Интересная подача в СМИ, сделали акцент на том, что мать многодетная и семью накормила, хех.

+3
Они плохо живут? Те кто украли? С голоду? Или просто люди не хорошие?
раскрыть ветку 3
0
Я на таких похищения, не одну собаку съел.
0

7/10

9/10

9/10

-1
Они там все как с цепи сорвались
-1
Стендап-кот это пиздец, постоянно угораю,респект автору.
-4
Апрель 2017го. Ситуация в стране - народ начинает жрать собак.
раскрыть ветку 1
+3

Ну так ежей подчистую выжрали, надо же чем-то ежедневные три литра водки заедать!

-6

https://56.мвд.рф/news/item/9726655

Шесть тысяч а не 6 миллионов, журнашлюхи как обычно.

раскрыть ветку 2
+8
дык это редакторы накосячили просто. ты думаешь они будут писать "6000 тысяч" вместо "6 миллионов"?)
раскрыть ветку 1
-1

Дык смысл ждать качественных новостей если они при копировании текста ошибаются?

-13
Есть нечего,человек идет на крайние меры,так ему еще и штраф
раскрыть ветку 6
+14
Проблемы индейцев шерифа не ебут, если тебе завтра по голове ударят и кошелек отберут, ты не скажешь "человек идет на крайние меры, денег нету, так ему еще и штраф"
+2

А на работу пойти не вариант?

раскрыть ветку 4
-2

а с детьми что делать?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: