Снова про Яндекс

Сегодня, значит, езжу себе, таксую тихонько.
Прилетает заказ, по радиусу ехать не то, чтоб далеко, а вот по дорогам не очень, пропускаю, снимают активность (хуле, не привыкать). Потом летит заказ, и я смотрю дальняя подача, можно отменить без потери активности, я такой плашки уже наверно месяца 2 не видел, все у них средняя, хоть 30 километров.
Глянул на расстояние подачи, йопта, 3.1 километра. И тут чет я задумался - а какого, собственно хуя? То есть подача в 3.1 километра считается дальней и можно отменить без потерь, а подача в 7.5 километров считается средней и за отмену списывают активность?
Скриншоты окна с заказом не додумался сделать, сделал скрин окна со статистикой активности по заказам, там кто в курсе - тот поймет)
Я подумал, может это у меня с логикой беда, и написал в саппорт (лишний раз то че бы не потроллить ботов). Ну а то, что ответили боты, на скрине. Боты подтвердили, что в моем городе дальняя подача считается с 3 километров, а программе как то похуй на это, 7.5 километра, да норм, средняя пускай будет)
Хотя, че эт я на монополиста гоню)
https://fas.gov.ru/publications/24192
Яндекс, ты снова это самое ... обделался. IT гигант не может логику прописать в приложении, ну или просто наебать решил. Вот из за таких моментов ваша Активность теряет всякий смысл.

Снова про Яндекс Яндекс Такси, Идиотизм, Мат, Длиннопост
Снова про Яндекс Яндекс Такси, Идиотизм, Мат, Длиннопост
Снова про Яндекс Яндекс Такси, Идиотизм, Мат, Длиннопост

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз