Снижение веса — долгосрочный результат

Снижение веса — долгосрочный результат ЗОЖ, Лишний вес, Правильное питание, Похудение, Еда, Питание, Диета, Снижение, Нутрициолог, Здоровье, Спортивное тело, Стройность

Многие мечтают о стройном и подтянутом теле, но не знают, как этого достичь?

Некоторые «садятся» на жесткие диеты, которые лишают их энергии и настроения и впоследствии добавляют новые килограммы.

Другие не могут справиться с психологическими факторами, которые влияют на вес, такими как, стресс, эмоциональное переедание, низкая самооценка.

Все эти проблемы мешают достичь желаемой цели по снижению веса.

Уже 7 августа, прямо на платформе телеграм в закрытой группе, в течении 21 дня у вас будет возможность пройти программу «Стройнеть легко».

Это программа по снижению веса, которая поможет вам преодолеть все эти препятствия и добиться желаемого результата.

Программа подойдет для тех, у кого есть:

— лишний вес;

— проблемы с пищеварением;

— повышенный аппетит, частые перекусы;

— чрезмерная тяга к сладкому, мучному, фастфуду;

— низкий уровень энергии.

На программе вы узнаете как правильно питаться, чтобы насыщать свой организм витаминами, макро и микроэлементами, вывести его из дефицитарного состояния, чтобы снизить вес с пользой для здоровья.

С первого дня прохождения программы вы получите сбалансированный рацион питания.

Благодаря различным техникам мы будем убирать тягу к сладкому, мучному, фастфуду. Буквально перестраивать работу организма на «новые рельсы».

Наладим режим сна и отдыха. Если позволяет общее состояние введем комфортный для вас уровень физической активности, таким образом, чтобы она не истощала организм, а приносила удовольствие и заряд бодрости.

Программа учитывает все аспекты здорового снижения веса: физический, психологический и социальный.

На программе вам не придется голодать или изнурять себя тренировками. Она поможет найти баланс между удовольствием и пользой.

Если вас интересует тема снижения веса, полезные рецепты, бесплатные гайды, программа по снижению веса, заходите на мой телеграм канал «Здоровое снижение веса».