Смотрю новыми глазами

Внесу позитив
Вчера мне сделали лазерную коррекцию зрения. Это страшно, конечно, но оно того стоит! Просто хочу сказать всем кто боится: на словах эта процедура страшнее чем на деле, вы можете это выдержать, потому что я смогла.
И для тех, кто сомневается в своих финансовых возможностях: мне операция на 2 глаза, 2 осмотра (один до, один после), сдача анализов крови и капли на послеоперационный период, обошлись примерно в 23 тр.

Очкобушники

355 постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Всё по правилам Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Рада за ТС, но неплохо бы указать, какой минус исправлял.
У меня минус 11. Ношу контактные линзы. Давно думаю об операции, но останавливает страх , что если что-то пойдёт не так, то я потом может и линзы не смогу носить.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было -10, тоже носила линзы. При операции сказали, что полностью восстановить невозможно из-за тонкой роговицы, осталось где-то -2. Но я всё равно очень довольна

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С таким вариантом не вижу смысла рисковать. Лучше с хреновым зрением чем без него. Надеюсь узнать от вас новости через пару лет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я делала примерно в 2018 году. точно не помню уже

5
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте про имплантацию ФИОЛ, на больших минусах это реальная альтернатива ЛК.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только если в передней камере хватает места. Что бывает не всегда при таких минусах
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было всего -3, но случаи когда исправляли -10 знаю лично, но там была другая аперация, за другую цену
Автор поста оценил этот комментарий
Господе минус 11, у меня минус 2 на одном глазу, испереживаться весь. Здоровья Вам и лечитесь!
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае вас же сразу никто не положит на операцию, не бойтесь, сходите на проверку и что там скажут. Я вот ринулась и оказалось, что очень больший риск и предложили просто перейти на линзы.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у меня такой минус был бы, я б не думал даже. Пошёл бы и сделал. Я и так с делал при минус 2,75. Спустя 5 лет норм. Чуть назад село но это нормально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку