Смотри какой кот!

Живет на виноградниках Гай-Кодзор. Толстый, важный, пушистый и на ошейнике брелочек с надписью МУР

Смотри какой кот! Кот, Животные, Пушистые, Толстые котики, Виноградник, Вино, Виноделие, Краснодар, Выходные, Туризм

Винодельня очень интересная - запустили свой сайт и рассказывали о своем проекте еще до того как это стало мейнстримом давно тому назад. На то время я продавала на зарубежных хендмейд-площадках и мне было радостно и гордость, что наш отечественный малый бизнес тоже умеет в маркетинг. Так что по возможности поддерживала :-) Особенно мне зашли Сира-Мурведр и Шираз, ну нравится мне насыщенное красное вино.

И вот на выходных удалось посмотреть своими глазами. Без дегустации, к сожалению, ибо я была за рулем. Но там есть конечно же и фирменный магазин, так что ехали домой с приятным предвкушением. Тем более что по пути остановились в Горном, где делают самый лучший шашлык!

Кот нас просто покорил!!! Дома у меня своих две кошки, так что моё сердечко сказало: Татьяна, кажется мы нашли еще одно "своё особое место" :-)