94

Смогу ли?

Серия Схуднуть бы

ДАНО:

Ж, 84/168 (ИМТ 29.8 - Избыточная масса тела, предожирение), 32 года.

ОП - 34, ОГ - 115, ОТ - 99, ОЖ - 109, ОБ - 108.

Сидячий образ жизни, больная спина и сверх слабая тушка. Огромное количество свободного времени (т.к. не работаю), нивелирующееся абсолютной ленью.

АНАМНЕЗ:

Полная, сколько себя помню.

Уже в который раз пытаюсь похудеть. Каждый раз, потеряв какое-то количество килограмм, Я расслаблялась или стрессовала (по разным причинам), зажирая стресс, и шариком откатывалась обратно к первоначальному весу. Хорошо хоть не к ещё бОльшему)

Диагностирована подагра (Я счастливчик, ага 😄), т.е. питаться надо согласно Столу №6, ну или по Средиземноморской диете. И это одна из ооочень весомых причин начать уже держать себя в руках.

ИДЕЯ:

В этот раз я хочу попробовать вести ежедневный дневник (ежедневно - у себя, НЕ в сообщество, в сообщество - итог раз в неделю, чтобы не спамить) - может это поможет?

ЦЕЛЬ:

  • К концу лета скинуть 6 кг (до 78 кг), по ~2 кг/мес - чисто за счёт изменения питания и добавления движения. Лучше медленно, но верно.

  • Уменьшить объемы и влезть в то темно-синенькое пёстрое платье!!!

ПЛАН:

1) Изменить питание:

  • Питаться по диете Стол №6.

  • Продумывать меню на неделю.

  • Питаться по расписанию (как в садике).

2) Добавить движения:

  • Ежедневные кардио нагрузки (в разумных пределах), пока что БЕЗ силовых - надо прокачать выносливость, не силу.

  • Ежедневная зарядка для спины (иначе скоро опять попаду на стол).

Ну что, поехали? 😄

Мы худеем!

6.3K постов22.5K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок говорит сам за себя.

Вы ждёте одобрение и поддержки окружающих.

Делайте не смотря ни на что!

Только действия приведут к результату!

Постоянное желание, чтобы поддержал кто-то и сказал, что всё получится - плохая привычка!


Просто делайте! Успехов Вам!

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)


Тут не одобрение надо, тут идёт сильное сомнение в самой себе.

А от окружающих мне надо б критики и тоталконтрола (причем жёсткого) побольше - от "одобряшек" Я раскисаю.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте я Вас тогда жалеть и одобрять/ободрять не буду. Но и контролировать не буду. Просто знайте - я за Вами слежу. Пусть это будет такой волшебный пендель-стимулятор. Раз уж вынесли свою идею в публичное поле - отвечайте перед обществом в лице меня за свои результаты :D


Успехов, силы воли и победы над ленью :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ВОООТ! Вот это мне и надо! Если будет хоть один человек, который за мной следит - для меня это уже огромный стимул! Спасибо!!!))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слежу. Подписалась. Как рука потянется к каким-нибудь пироженкам - сразу представляйте мой осуждающий взгляд. Чуть дольше, чем необходимо, на диванчике засидитесь - помните, что я мысленно вас пинаю и стимулирую зарядку сделать :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

freshlife28 youtube

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоталконтрола? Правильно я понимаю, что речь, чтобы контролировали Ваши результаты, шаги к Вашей цели?

Если так, то откровенно говоря,  да кому Вы нужны в этом мире, кроме самой себя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маме, мужу и дочери - это как минимум.

Ну и самой себе. Но им пока больше.

1
ОХРАНОТА
Автор поста оценил этот комментарий

Антон уже про бизнес и психологию задвигает))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Про бизнес не застал/пропустил/не заметил, а про психологию смотрел да. Качественно, мне нравится.

0
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, скользкий типок, да и на курсящего похож сильно.

раскрыть ветку (2)
0
ОХРАНОТА
Автор поста оценил этот комментарий

Жена говорит, что по внешности не похоже, что он пить бросил))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне если честно похуй. Его тема работает и мне в натуре помогла, этого достаточно, чтобы быть ему благодарным, помогла без преувеличений изменить жизнь, не только вес и питание.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества