Смешная история про "гибрида"

Однажды друг попросил глянуть с ним б/у тачку, я сам вобще не сторонник таких покупок, но решил с ним сходить, ибо ранее работал пару лет в автосервисе, хоть руки у меня конечно из жопы растут. Вобщем пришли, и подъезжает чувак вроде как на обещанном Mercedes W220, но прикол что только капот и крылья от W220, всё остальное это был W140. Причем на фотках на Авито была другая тачка, там был нормальный W220. Вобщем я подумал что останемся чисто потролить продавана. Из тачки вышел какой то тип, вроде пузатый, но в целом худощавый, и тут же начал рассказывать байки про тачку. Я спросил его про странный вид этого авто-гибрида. И парень начал мне прям жестко заливать про промежуточный выпуск таких автомобилей. В общем это всё ладно, но чувак реально убеждал что это прям такая вот редкая модификация, в итоге поржали и забыли) А через 2 недели смотрю как по моему двору на этом "гибриде" радостно рассекает соседский паренек 19 лет, так что всегда найдешь себе лоха.

Смешная история про "гибрида" Мерседес, Авто, Перекупщики, Россия, Юмор, Mercedes w140, W220