428

Смешарики. Право на одиночество.

Нашёл в интернете старый пост в ЖЖ, посвящённый созданию серии "Право на одиночество".  Думаю будет интересно тем кто хочет знать как делаются мультики.

Режиссёр мультика - Алексей Минченок (Ну а я так, пару секунд анимации там делал)

Раскадровка.

Целиком раскадровку можете посмотреть здесь.

https://smeshariki-ru.livejournal.com/15663.html

Смешарики. Право на одиночество. Смешарики, Animatic, Раскадровка, Мультфильмы, Flash, Видео, Длиннопост
Смешарики. Право на одиночество. Смешарики, Animatic, Раскадровка, Мультфильмы, Flash, Видео, Длиннопост

Несколько красивых картинок.

Аниматик

Ну и сам мультфильм целиком.

Найдены возможные дубликаты

+38
О, Смешарики. Музыку пишут потрясающие композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев. Марина иногда заходит к нам. Такое удовольствие с ней разговаривать!
раскрыть ветку 13
+42

Куда к вам? А кто ещё заходит к вам? И как зайти тоже к вам? У вас только поболтать можно или ещё что?

раскрыть ветку 5
+8

Чем поболтать?

+2
За вами буду..
+1
К нам домой. Ещё хаживают художники и другие люди. Бабушка жены поэтом была.
раскрыть ветку 2
+24

если это правда передайте им пожалуйста , что Смешарики в 2d смотрятся лучше чем в 3d

раскрыть ветку 3
+9
Кому, музыкантам?
раскрыть ветку 1
+1
Я знаком только с композиторами. А 2д действительно лучше 3д...
+10

А вы кто? )

раскрыть ветку 1
+16

Да так, мимо повыёбываться проходил

+3

Особенно в этой серии одна из моих любимейших композиций "Художник может быть один, а человек никак", могу слушать ее бесконечно и папа мой любит)

+11

Шикарнейший мульт.. Обожаю смотреть пару серий перед сном - умиротворяет несказанно:)

+10

Люблю эти мульты, за доброту, юмор, прекрасную музыку, красоту. И сюжеты во пногом философские.

+10

Песни у них хорошие)

+9

Художник может быть один

А человек никак

+7
А ещё мне очень нравится смотреть как происходит озвучка. Где то на их канале был стрим. Совунью и Карыча, оказывается, озвучивает один и тот же человек!
раскрыть ветку 2
+2
Мне до сих пор неверят, когда я это говорю. Приходится носить с собой видео.
+1

Да, это Сергей Мардарь, классный дядька. Вёл у нас на студии курсы актёрского мастерства.

+6

Да, один из лучших мультфильмов нашего времени) Жаль, что перешли в 3D, он смотрится куда менее душевно. У меня отец до сих пор их порой пересматривает, да и я сам время от времени смотрю, полно отсылок и много действительно хороших мыслей, да и песни очень годные)

Такими и должны быть мультики, для детей, как для взрослых.

У песни из этого мультика, насколько помню, еще есть полная версия со вторым куплетом)

+5
Отличный мультик! Как для детей, так и для взрослых. Где-то даже есть нарезки с фразами на все случаи жизни) ещё очень ПинКод нравится. И ребенок в восторге и я^•^
отличное дело вы делаете!
+5
Мне тоже нужно срочно отстоять право на одиночество! Прям так доодиночествовать, чтоб потом целовать людей хотелось!)
+3

Я сначала подумал это серия где он зимой в горах один был.

+2
Пусть незатейливый мотив, прорвет земную тишь. Ведь ты и молод и красив, совсем один сидишь. Один идешь ты в магазин и это скверный знак. Художник может быть один, а человек никак.
раскрыть ветку 2
+1

Один банан, один стакан, и тапочки  одни.Как полусонный караван, идут за днями дни.

Как будто кто-то карантин назначил и ушёл.Художник может быть один, ему-то хорошо...

раскрыть ветку 1
+1
Не стоит бегать по врачам, отыскивать рецепт. Не станет легче по ночам от витимина С. И вот идешь ты в магазин, слегка сбивая шаг. Художник может быть один, а человек никак.
+2

Отличный мультфильм и замечательная серия) Пишите еще, было интересно))

+1

Сто лет назад работал со Смешариками на ДР и ёлках. Золотые времена!
Сериал шикарный!

+1

Пожалуй, пора пересмотреть Смешарики с начала и до сегодняшнего дня, соскучилась за ними.

+1
Забавный мульт. Иногда одним глазом смотрю с ребенком)
раскрыть ветку 5
+4
Дай угадаю, ты пират?
раскрыть ветку 4
+6

Исследователь Солнца через телескоп

раскрыть ветку 2
+1
Не угадал)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: