2470

Случайность

Поздний вечер. Сын ложится спать, за ним с потолка меланхолично наблюдает рыжеватый паук размером с коробок спичек. Спашиваю: Не будет тебе мешать?

Сын: ой, нет, давай лучше от него избавимся.

Разворачиваем обширную операцию спецназа по ликвидации паука под моим чутким руководством. Пока сын распахивает пошире окно, бегу за необходимым снаряжением. Шваброй осторожно стряхиваю нарушителя покоя на пол(сын предосмотрительно держится в сторонке), заметаю его в совок и быстро выбрасываю его в окно, в ночь. Через секунду с улицы раздается визг тормозов и удар.

Мы: О_O.

Сын, задумчиво: А давай в следующий раз ты его просто убьешь?

Дубликаты не найдены

Отредактировано 123mi 6 дней назад
+94
Сынок, тебе не помешает паук размером с коробок спичек? Сынок... зачем ты поджигаешь дом?
раскрыть ветку 1
+5
Kill it with fire!
+294

помогите мне избавиться от паука

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 77
+205

Херачь дубинкой

раскрыть ветку 37
+221

ок, паук уничтожен, дальше что?

раскрыть ветку 23
+9

То не дубина. Просто типичный пикабушник. Но можно использовать и как дубину.

раскрыть ветку 8
+1
Той, от которой тень падает?
+1
Тем более, что дубинка уже готова
0
На дубине и висит
-1
🤣😂🤣😂🤣 какой именно?
+26
Можно как аватарку на сайт знакомств выкладывать.
раскрыть ветку 15
+7

разрешаю

раскрыть ветку 14
+15
Самое совершенное тут не паук, а то - что у тебя стоит на паука.
раскрыть ветку 9
+8

Почему ты это назвал "совершенным" ?

раскрыть ветку 8
+7
раскрыть ветку 10
+9
Крабы начали ползать по деревьям? О_о
раскрыть ветку 9
+7

С таким стволом не страшно на медведя без ружья ходить, а о пауках и говорить не приходится.

-1
Ого, так давно хер не вынимал, что аж паутиной оброс с пауками ?
+10

А почему вы решили, что это "случайность" и "совпадение"?

раскрыть ветку 4
+31

я не знаю, как насчет скорости падения и траектории, но по-моему маловероятно, что он упал на лобовое стекло. К тому же в темноте(сейчас темнеет рано)водитель вряд ли разглядел бы, что именно упало. Поэтому - просто совпаление. Но забавное

раскрыть ветку 3
+17

Ха! Случайность - это непознанная закономерность) Не, не так дело было. Ваш паук-убийца упал на голову несчастного прохожего. Тот в панике бросился бежать... бац-бац... сбит проезжающей машиной... молись и кайся)))

0

Кстати, я ужасно  боюсь  всех насекомых. Однажды за рулём ехала, паук сверху на паутине сполз передо мной прямо, я была  на перекрёстке оживлённом... чуть аварию не сделала.

А в Греции на стол жук какой-то вечером в ресторане сел (на улице сидели), так я со стула назад упала на каменный пол и лежу ногами вверх, а мой муж и дочка и все люди смеялись ) до сих пор обидно, когда вспоминаем и смеёмся, сцуки

0

Еду я себе спокойно,  вдруг в свете фар монстр появился,  размером с мяч.  Я по тормозам,  меня заносит и я влетаю в бентли континенталь.  Менты приехали, не поверили,  сказали "Наркоман"  и права отобрали,  что теперь мне делать и как быть?

+7
Получается, что это был паук-убийца
+3
Я бы забился в угол и плакал.
+1

Прикольное совпадение

раскрыть ветку 2
+6

Не сов, а пауков

раскрыть ветку 1
+2
Прикольное пауковпадение
+1

*Спичечную головку

раскрыть ветку 10
+7

Коробок

раскрыть ветку 9
+15

Коробок был наверно кро-о-о-хотный?

раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 1
+5

Австралия?

раскрыть ветку 2
0
Но убивать пауков не надо. Они же хорошие.
0

Пацан знает, что паук вернётся.

0
0
Я люблю пауков. Точнее, я их не боюсь :)
раскрыть ветку 1
+5

с тех пор, как меня укусил паук, я их тоже не боюсь)

0
Похоже дело было в Австралии
-22

я бы убила ребенка за такие слова

раскрыть ветку 2
+10

И жила бы с пауком?

ещё комментарии
-24
Убираться дома надо чаще, чтобы пауки не заводились.
раскрыть ветку 11
+13

Пауки любят комаров жрать, которые частенько на потолке сидят. Так что они - славные ребята.

раскрыть ветку 4
+5

Ага, я тоже как-то раз решил оставить в покое паука, пусть ловить мух и комаров. Так этот дебил не смог ни одну муху в своей паутине сожрать и сдох от голода(

раскрыть ветку 2
+3
Если бы еще она тусили в четко отведенных объемах (некий комарофильтр, по типу стенного проточного клапана).
+5

они каждый год по осени наглеют, лезут домой погреться

раскрыть ветку 5
+4

У меня из за этого кошка по ночам не спит, пытается их всех выловить.

раскрыть ветку 2
+2
Еду я такой уставший вечером домой.. уже все мысли, как сейчас открою прохладное пиво, наворачивпю круги по двору, ища свободное место.. лишь бы пиво в салоне не успело нагреть я.. о, вон под окнами есть местечко... начинаю парковаться.. точно, есть же криветки в холодильнике... и тут хуякс, сцуко, паучище, мля со спичечный коробок.. прям на лобовуху.. бью по тормоза и одновременно газую.. хлопок, в лицо летит подушка, нос вдребезги, перданул так, что дышать нечем, бампер под замену.. пипил, блин пивка...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: