2534

Случайность

Поздний вечер. Сын ложится спать, за ним с потолка меланхолично наблюдает рыжеватый паук размером с коробок спичек. Спашиваю: Не будет тебе мешать?

Сын: ой, нет, давай лучше от него избавимся.

Разворачиваем обширную операцию спецназа по ликвидации паука под моим чутким руководством. Пока сын распахивает пошире окно, бегу за необходимым снаряжением. Шваброй осторожно стряхиваю нарушителя покоя на пол(сын предосмотрительно держится в сторонке), заметаю его в совок и быстро выбрасываю его в окно, в ночь. Через секунду с улицы раздается визг тормозов и удар.

Мы: О_O.

Сын, задумчиво: А давай в следующий раз ты его просто убьешь?

Дубликаты не найдены

Отредактировано 123mi 1 год назад

Специфический юмор

10.2K постов27.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

делитесь гениальными шутками, будьте печеньками!

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6350

Антидепрессии пост...

4743

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3796

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3732

Как я купил мотор на велосипед

2781

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
2717

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2500

Зря спросила

2346

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
2285

О евреях

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: