Случай в детстве

Я любил лазить по деревьям, играть в машинки, искать приключения, строить домик из постелей, одеяло, подушек ну как обычный шиголский мальчуган. Как то раз мама толи постирала толи просто положила ковер на улицу в собранном/скрученном виде . Я игрался, взял целлофан с конфетой и печеньками и зашел во внутрь в того самого ковра там лежал укутанный ковром (картина похожа на донер) потом уснул там. Спустя некоторое время я полусонный вижу свою маму, папу сестру и тетю как они радуются! Потом понял что в то время когда я там спал, они искали меня, у тети спросили не нахожусь ли я у нее, у соседей у всех и везде короче, мама плакала от переживаний 😭😭😭. Они искали меня везде и в конце нашли у ковра. Веселый случай был. Как же я люблю своих родителей! В детстве мы играл в игрушки, роботы, танки, рогатку, лук делали, потом папа часто SEGA покупал а я ломал их 😂 - все так и у меня было детство как детство и я этому рад!А не то что как сейчас 5-10 летние в телефонах сидят и говорят непонятные слова!

Случай в детстве Детство, Ковер, Мама, Отец, Тетя, Сестры, Соседи, Игрушки, Sega, Веселье, Деревня, Истории из жизни