Случай на остановке
Буквально 10 минут назад лицезрел такую картину:
Стою на вокзале, жду свой автобус. Вдруг неожидаано из-за угла выбегают (идут чуть быстрее, чем обычно,но с учещенным дыханием) бабули, штук эдак так 20-25 (видимо с другого автобуса вышли), в разноголос крича "32" и стремительно направляясь в мою сторону.Тут подошло время автобуса, идущего в другой близрасположенный город, 189 маршрут, и бабули, точь в точь подоспев к приезду автобуса, запрыгнули в него и уехали. Все это длилось ну секунд 5-10 от силы. Я думаю, сейчас где-то одна орда бабуль грустит.
Стою на вокзале, жду свой автобус. Вдруг неожидаано из-за угла выбегают (идут чуть быстрее, чем обычно,но с учещенным дыханием) бабули, штук эдак так 20-25 (видимо с другого автобуса вышли), в разноголос крича "32" и стремительно направляясь в мою сторону.Тут подошло время автобуса, идущего в другой близрасположенный город, 189 маршрут, и бабули, точь в точь подоспев к приезду автобуса, запрыгнули в него и уехали. Все это длилось ну секунд 5-10 от силы. Я думаю, сейчас где-то одна орда бабуль грустит.