Случай из детства

Вспомнил я сегодня одну историю. Было мне тогда где около 4-5 лет. Это произошло в детском садике. Отношения с другими детьми у меня были не очень, с мальчиками я общался более менее нормально, а с девочками не ладилось общение. И вот одним вечером я нашёл у себя дома оочень прикольную игрушку : эта была собака-робот , и если Ее включить, то она начала бы двигаться и лаять. И тут меня осенило: а мб взять Ее с собой в садик? Ок, на следующий день я взял эту игрушку с собой. Все, даже некоторые мальчики, захотели в неё поиграть .  И тут все стали ко мне добрыми и вежливыми, вечно хотели побольше со мной играть .За игрушкой выстраивались в Очередь. Я отчётливо помню, что я лежал на ковре, запрокинув руки за голову и чувствуя себя здесь главным, потому что почти каждый подходил и просил меня разрешения поиграть с собачкой( ребята даже не играли в другие игрушки) . Ну а я такой :" Эээээх, ну ладно. Катя, когда доиграешь , передай собачку Маше". Воспитатели, увидя, что тут происходило, тем же вечером попросили моих родителей больше никогда не приносить эту игрушку с собой. Так я перестал быть ( главой преступного мира) главным: ))) Мораль? Не знаю какая тут мораль, решайте сами.