Сначала я хотел написать что-то типа "Автор, не расстраивайся! Зачем тебе такая глупая девушка, которая не поняла простой фразы? Ведь частица "но" позволяет быть уверенным, что ты не хотел обидеть ее по поводу ее внешности"
Но потом я поразмыслил и решил написать вот что: Автор завязывай с пикапом. Тебе попалась умная девушка, которая не захотела тратить время на общение с манипулятором...
Но потом я поразмыслил и решил написать вот что: Автор завязывай с пикапом. Тебе попалась умная девушка, которая не захотела тратить время на общение с манипулятором...
ещё комментарии
ещё комментарий