Слишком хороша

Слишком хороша Машина, Автомобилисты, Mitsubishi Galant, Эмоции, Восхищение, Чистота, Идеально, Новое

Недавно ловил попутку в свой Мухосранск. Подъезжает вот такой динозавр. Такого же цвета. Вечер. Уже тьма. Открываю я дверь машины, и как будто попал в другое измерение. Салон был очень чистым, не пахло ничем. Сиденье были в сетчатом чехле. Вот в таком.

Слишком хороша Машина, Автомобилисты, Mitsubishi Galant, Эмоции, Восхищение, Чистота, Идеально, Новое

Коврики чистые. А настолько хорошо было освещение внутри. Словно ночью выходишь на ночной дожор, открываешь дверцу холодильника и свет холодильника освещает всю комнату. Было ощущение, что машину только что пригнали с завода. А ей на минуточку больше 30 лет. Когда садился в салон, старался не запачкать пороги этого ДеЛориана, и сел очень аккуратно. Финальный штрих, дверь. Она закрылась с первого раза!!! Не надо было повторно открывать и хлопать ею!!! Просто потянул и она закрылась. После высадки с машины, я похотливо смотрел в след уезжающей машине. Смотрел как на фигуру фигуристой женщина в след). Не было ни царапины, ни ржавчины. Она была идеальная... Даже новые Теслы и Зикры мне не доставили столько эмоции как этот старичок. Огромный респект тому водителю, за такую щепетильную заботу о своём скакуне.

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.