Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Следующий день будет мирным...

Вспомнилось тут историческое выступление Ельцина в конгрессе США: "Следующий день будет мирным. В этом дне будет меньше страха и больше надежды на счастье наших детей. Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул".

Следующий день будет мирным... Политика, Россия, Капитализм, YouTube, Безопасность, Ненависть, Видео

Выступление Президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина на совместном заседании палат Конгресса США о перспективах развития сотрудничества между Россией и США

Уже 32 года нет ужасного СССР. Как там с перспективами мирной жизни на планете? Что с дружбой народов в бывших советских республиках? Жизнь стала спокойнее и безопаснее? Люди с уверенностью смотрят в завтрашний день? Странно как-то, ушли от «тоталитаризма» к «свободному» рынку, а ненависти, жестокости и террора стало больше. Наверное, это всё эхо кровавой эпохи коммунизма!

Красный фронт

35 постов40 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила соответствуют общим требованиям раздела Политика