5 user9597972 Это сарказм! Экономика Скоросной режим 1 час назад На трассе все добровольно соблюдают скоростной режим, и машин немного.Экономят.Кстати, подкачайте колёса, будет еще лучше. Мы с 2,2 до 2,4 делаем обычно, экономит примерно 20% Топливо Бензин Рост цен Короткопост Текст 6 3 Ещё 0