Сколько нужно перца/перцев для счастья?
Решил этот сезон засадить перцем огород по самое не могу)
Набрал семян на чесночной ферме
Есть семена с позапрошлого года. Тест на всхожесть 100%, 4 из 4-х 7pot и 4 из 4-х сорт «хз»
Купил на вб тепличку (мне очень понравилась) и уже до начала сезона начал экспериментировать с рассадой. Массово начну высеивать в третьей декаде марта. Надеюсь что семена с чесночной фермы покажут такой же результат по всхожести.



Сообщество любителей острого
2.6K постов12.1K подписчика
Правила сообщества
Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!
О чем писать в сообществе? Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.
Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту. Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.
Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:
Все что связанно с выращиванием - перцеводство
Информационные посты - острая информация
Рецепты соусов - рецепт острого соуса
Рецепты острых блюд - острая кухня
Дегустации и описания соусов - острая дегустация
Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое