Сколько крышу не чинили, а она все равно медленно съезжает вниз...№2

Я тут ещё договорю, если поместится, и свалю в закат таксишный. Простите, в один пост не влезло.Продолжу с того, чем закончил. Снова спасибо. Честно скажу, я тут ублюдок ещё тут. Но насколько хватило бы вас? Я видимо не слишком терпелив. И кажется мне потом ответят за это так же. Но все мы не идеальны, но спасибо Пикабу. Или может, может...


Чуть не забыл, сюда надо галактику и прожектор с тигром, хотя... Ну Пикабу же.


Проснулся в 4 вечера. Я не обнаружил крестного и мать. И не стал даже беспокоится, мать - родная его сестра, последний человек, которому он навредит. Тут я снова оказался прав. В 5 вечера звонит моя мать и на грани смеха, слез и истерики извещает следующею историю:

Попросил меня он отвезти его в аэропорт в Геленджик, на рейс. Ну приехали мы - аэропорт вообще закрыт на ремонт\реставрацию и тд. Я спрашиваю его - ну как так брат мой. А он - ну блин перепутал летние рейсы с настоящими. НО НАСТОЯЩИХ ТО НЕТУ. Ладно. Спрашивает, что теперь делать будем братец. А он спокойненько - вези теперь меня в Краснодар, поеду я назад. Где-то там, в районе Геленджика во врата рая постучали ещё разок, не так сильно, как я. Но кажется я слышал стук...


Вези меня сестра - назад в Краснодар. Поеду я дальше странствовать. И тд и тп. На что моя мать заявляет. Нет уж, я ещё и не спала так же, да и резины нету зимней и тд. Давай что-то другое.

И получает ответ моя маман любимая, говоря со мной по телефону и параллельно с крестным, на который я загораюсь олимпийским огнём после её рассказа и его слов, ломаю нахуй небесный свод огнём из своей жопы:

К: - Пусть тогда меня отвезет этот, ну сын твой. Человек который сюда меня доставил. Он же не для чего другого не создан. Пусть роль свою исполняет.

Как говорит она сама, в ахуе\ступоре.

М: - Братец, ты чего так плохо о сыне моем?(вспоминает мои слова) Не кажется тебе, что ты грубовато сказал, да и вообще плохо о нём думаешь.

К: - Большего он не может, он лишь глупое животное. Не понимаю, почему ты за него заступаешься. Заставь его. Ты же тут хозяйка.

(Я сейчас максимально смягчил слова своей матери, потому что самолично, даже сейчас хочу стену из мата дописать к этому и в будущем, да я горю до сих пор...)

М: - Есть у него дела по важнее, чем туда-сюда ездить. Давай я тебя посажу на автобус до Краснодара. Докатишься нормально. Да и дешевле будет, денег нету лишних в семье.

К: - Нет уж. Там мне не дадут почитать мантру. И я уже сказал, что на большее он не годится.

Я всё это слушаю на громкой связи. И всё. У меня нахуй срывает крышу. Моё личное терпение закончилось. Я хочу его убить нахуй. Закопать. Избить до состояния животного, что бы он понял, что нехрену так выражаться и что можно стать животным совсем просто. Меня переполняет злость и обида. За его отношение. К себе, к моей матери. Я его ненавижу. Понеслась...

Требую дать ему трубку, и после валить от него домой. Он не берет трубку, говорит, что я не достоин разговора с ним. Меня рвёт ещё больше. Прошу мать постоять там часок, поговорить с ним. Заговорить его. Что бы не рыпался. Она не понимает, что я хочу. Я бешусь. Я не злился на неё за это. Это её брат, ей его жалко. Мне нет. Мне похуй. Он ахуел. Я ясно прояснил, что он пользуется этой добротой. А если на него гонят, ой бля я же больной и тд. Я максимально доступно объяснил матери, что я сейчас приеду далеко не один, и дам ему пизды. Запугаю толпой. Или может одного меня хватит. Доброта не помогает, пойдем путями злобы. Она против. Я уже собрал 20 человек знакомых, по пути добился её согласия почти. Она против. Но это моё дело. По ходу пути объясняю всем, что к чему. Она сказала, что уйдет, когда я приеду. Я согласился. Она не хочет на это смотреть. Это привело к ссоре, которая до сих пор не исчерпалась. Не важно.


Я и ещё 3 машины набитые знакомыми приехали. Знакомые молча рассосались по периметру. Я объяснил всем всё. Я знаю этих людей 9+ лет. Они помогали мне везде, не подвели и сейчас. Они знают это историю так же глубоко, как и моя семья. Я дошел до крестного и начал крыть его ебаными хуями. Говорить ему всё, что я о нём думаю и о том, как он противно и мерзко прикрывается своей болезнью, что бы вести себя по хамски ко всем вокруг. Мне сказали, что мои угрозы пусты и я ничего не сделаю. Я взрываюсь ещё раз. Я говорю, что сейчас я буду тупо убивать его, пока он не признает, что он мудак ебаный, по отношению к другим людям. Он спокойно заявляет - что все будет на его стороне,  потому что я не прав и господь поможет. Он садится на колени и начинает молится.


Я бью его ногой по лицу. Он падает и кричит. Из раздела: "Люди добрые, посмотрите что происходит, невинного бьют. Его душа очернена демонами". И тд и тп. 11 вечера. Парковка аэропорта - случайные таксисты курят в дали, остальное - мои знакомые. Добрый человек подходит, и с моего молчаливо согласия бьет крестного ногой. И ещё один, и ещё другой. Не сильно и не в голову. Просто добавляют ему боли. Он замолкает. Я вижу, что он не понимает, почему все на моей стороне. Ему прилетает ещё пару раз. Он снова начинает кричать. Он кричит во всё горло о том, что я лжец, я не прав, это меня нужно бить. Ведь я рушу этот идеальный мир. Бред проще говоря. Я снова взрываюсь. Ещё пару раз бью его ногой по телу. Он орёт громче. Я позволяю себе ещё пару ударов. Он просто лежит и молится. Молится о спасение. Молится о том, что бы меня сейчас забрали в ад. Я вижу, что он ненавидит меня. Боится, сука, и испытывает ненависть ко мне, но ничего не может мне сделать.


Я злюсь сам на себя. За то, что я такой жестокий по отношению к нему, мне становится снова его жалко. Но я снова вижу ненависть к себе. Вижу, что он не понимает, почему это происходит. Меня снова это взрывает. Я вижу, что он не осознает, почему сейчас плохое ему, а не мне. Почему я это делаю. Почему сорвал отношения с единственным близким мне человеком, с матерью. Я снова прокручиваю моменты, когда у него срывало крышу. Он мне противен. Нет, не потому что крышу срывало. А то что, он делал, когда это происходило. Я снова ору на него и говорю ему, что все, кто вокруг, знают все, что и я. И знают какой он мудак.


Я говорил, что он хороший. Был. Он был гением. Не в плане IQ или ещё чего-то. У человека был дар. Дар на бизнес, он умел построить бизнес так, что бы без его участия бизнес рос и развивался. Пока он был без головы бизнес не умер за почти 5 лет, а жил себе и развивался, разве что проблемы у бизнеса были мелкие. Но это так. Я и мать сделали эти проблемы. Что бы ему ебанутому деньги не поступали. Что бы он не чудил. И тд. Даже сейчас в городе Воронеже есть сеть магазинов на тему рамок для картин, с названием общеизвестным для города. Крестный всегда при деньгах, хоть и ебнутый.  Когда его в последний раз ебнуло. Он действительно поступил, как настоящий ублюдок. У него была жена. 7 лет отношений и 10 лет брака. Любящая жена и маленькая дочь. Родная мать. Моя бабушка. Он вернулся из поездки и сказал. Вы не достойны меня, я выше вас. И развёлся.  Алименты - цитата: "Я не намерен содержать животных". Может быть помощь родной матери? - цитата: ''К чему этот плебей, он скоро умрёт. Она ничего не сделала в этой жизни''. Передал почти дословно.


Я был на его свадьбе. На годовщине бабушки. На всех мероприятиях подобного рода. Он был душой компании. А теперь для него все люди - низшие существа. Он великий. Он познает высшее. Остальные не имеют права для диалога с ним. Все их дела - с его позволения. И у меня срывало и рвёт с этого крышу. И знаете. У меня за все мои 20+ лет не полыхало так, как сейчас.


Я буквально всё это пересказал всем вокруг стоящим, далеко не первый раз. Я хотел надавить на него морально, что бы он знал. Что все вокруг знают какой же он мудак. Они знали и им было противно с этого. А мне противней всех. Я продолжил давить его морально. Откровенно говоря его ненависти ко мне и его мольбам к богу, что прямо сейчас. Все эти люди, стоящие вокруг. Просто его будут избивать до состояния коматоза. Долго и аккуратно.(Хотя я врал. Не знала моя злоба меры, впрочем, как и их) Пока он сам не превратится в кусок говна, который будет молить о том, что бы это всё кончилось, что бы он сам стал таким простым, таким бесполезным и понятливым. А если он не согласен, пусть скажет, где же я не прав.


И знаете, он ничего мне не ответил. Он просто начал скулить. Как щенок. Лежал и скулил. А я вымещал свою злобу ещё минут 10 на нём. Я просто пинал его и орал на него. Ничего больше. Я всё же остановился. И пообещал ему, что если хотя бы ещё разок, он будет вести себя, так - как сейчас. Я через любого общего родственника узнаю где он. Приеду и повторю, всё что сделал. Затолкаю его высшее происхождение ему в жопу. И посмотрю, как его господь спасёт его от меня. (Конечно, это только лишь пиздеж, но начал - доводи до конца, особенно запугивание. Так один мужик говорил). И я оставил его там, где мы и встретились. А маман - давно была дома. Я рассказал ей всё. Иии....


Времени прошло крайне мало. Я поссорился со всеми родственниками.Я может жалею, а может нет. Я честно не знаю. Я сбросил большой груз со всех плеч. Но кажется потерял родню. Смотря на это сейчас, хотя прошло очень мало времени, я понимаю, что может оно было не зря. 10+ лет доброты - привели к его невежеству. И 2-3 часа моей злобы и нечеловеческого отношения достигли большего успеха, кто знает. Кажется сейчас он свалил на должность лесника, где-то в сибирских просторах.


Вроде это всё, что было за эту неделю. Но есть ещё нихреновый багаж говна от него. Который я к сожалению, хочу куда-нибудь, да описать. Это не что-то похожее, это жизнь крестного. Который из успешнейшего человека стал тем, кем сейчас является.


Спасибо, если смогли. Историй с гавном и крестым. Как говна. Я их тут понаклепаю. Ну как самоуспокоение, что ль.


Желаю всем читающим, что бы вы с этим не пересеклись. Искренне ваш TomBombadil23