Скидка 90% на Conan Exiles до 20-го марта
Сетевая многопользовательская игра во вселенной «Конана-варвара» с воителями и темным колдовством. Выживите в огромном открытом мире-песочнице, построив дом, а потом и царство. Раздавите врагов в одиночном или многопользовательском режимах.
Conan Exiles — это сетевой многопользовательский симулятор выживания в мире «Конана-варвара» с воителями и темным колдовством. Играйте с друзьями и незнакомцами в огромном открытом мире-песочнице, постройте дом или общий город. Справляйтесь с морозами, исследуйте богатые сокровищами подземелья, вместе со своим персонажем пройдите путь от голодного оборванца до могучего варвара и могущественного колдуна. Сойдитесь лицом к лицу с врагами при осаде или штурме.
Системные требования
Минимальные:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 or Intel Core i5-10400F
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 or Radeon RX 580
DirectX: версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 115 GB
Рекомендованные:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС:
Windows 11 64bitПроцессор:
AMD Ryzen 7 5600X or Intel Core i7-11700FОперативная память:
16 GB ОЗУВидеокарта:
NVIDIA GeForce RTX 3060 or AMD Radeon RX 6700 or Intel Arc A750DirectX:
версии 11Сеть:
Широкополосное подключение к интернетуМесто на диске:
115 GB


Игровые скидки и раздачи
5.9K постов93.4K подписчика
Правила сообщества
При создании раздачи необходимо:
- указывать название игры в заголовке;
- указывать название магазина в тегах;
- указывать ссылку на игру в оф. магазине;
- желательно обложку или скриншот из игры.
ЗАПРЕЩЕНО:
- создавать посты с целью накрутки голосов в разных сервисах;
- рекламировать группы, каналы (если вы не разработчик игры);
- размещать реферальные ссылки (за исключением ситуаций, когда раздача недоступна по более короткой ссылке)
- попрошайничать, просить "подарить" ключ или игру;
- переходить на флуд, спам, оскорбления, провокации.
- создавать пост о раздачи до начала самой раздачи, за исключением случаев, когда нужна предварительная регистрация или другие действия, которые будут невозможны в момент раздачи.
- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут.
Последнее обновление от 15.12.25