2

Сходил за авокадо

Зашел в одну из Пятерочек в Кирове, и помимо прочего купил авокадо или авокаду - кому как нравится. Сам их не ем, но это лакомство любит моя собака.

На кассе пробили чек.

Сходил за авокадо Авокадо, Пятерочка, Собака, Фрукты, Ябкупил, 9999 рублей, Длиннопост

Авокадо оказалось  не гигантского размера, в отличие от цены:9999,00 рэ за фрукт.

Сходил за авокадо Авокадо, Пятерочка, Собака, Фрукты, Ябкупил, 9999 рублей, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3

Вот, и ты теперь будешь ценник заранее смотреть, а не на кассе)

ps не прибедняйся раз со своим пакетом не ходишь

раскрыть ветку 6
0

У меня такая хрень была в Перекрестке - пробил тыкву, а там 9999р.

раскрыть ветку 5
-2

пакет там покупал или со своим пришел?

раскрыть ветку 4
+1
Я не ваша собака,но авокадо тоже люблю. Отлично заходит на хрустящем тосте из ржаного хлеба, натертым чесноком и солью...
раскрыть ветку 1
-1

а чья?

+1
Это просто кассир не правильно авокадо бьет, он недавно весовым стал, а это плю штучного. Такая цена по системе ставится, чтобы быстро остатки поправить.
+1
А итог 694 рэ?
раскрыть ветку 1
-3

система скидок(...

0
Капец дружище , приберись на столе ну хоть немного , у меня в цехе чище. Ну стыдоба же такое выкладывать на всю страну.
0

Странно, что оно вообще по такой цене пробилось)))

0
Бонус сорвал)
0

пикабушники авокадо меньше 49,5 не покупают! Хотя, линейка дальше 27 и не мерила))

0
В чеке видно,что сторно сделали и пробили нормально
Похожие посты
567

Про хлеб, собачек и белые перчатки.

Брал раньше в Пятёрочке свежие батоны, не в заводской упаковке.

Про хлеб, собачек и белые перчатки. Хлеб, Пятерочка, Грязь, Собака, Видео, Длиннопост

Они обычно посвежее фабричных, корочка хрустит, дети их любят.  Пока однажды не увидел, как их фасуют по пакетам.

Про хлеб, собачек и белые перчатки. Хлеб, Пятерочка, Грязь, Собака, Видео, Длиннопост

В белых перчатках, но из грязных тележек.

Пару раз сделал замечание таким дамам с собачками, дескать тележка для продуктов, а не для собак. В ответ узнал, что собачая задница  чище моего лица и вообще это не моё дело.

Батоны брать перестал.(

Ну и видео процесса :

Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: